вот наверное в чем причина такого мягко говоря "странного"наряда:)) ФСБ проводит обыски в центральном офисе Национального резервного банка бизнесмена Александра Лебедева, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным собеседника агентства, обыски могут объясняться возбужденными ранее уголовными делами, связанными с выдачей стабилизационных кредитов. Lenta.ru 17:51 Обыски проходят в центральном офисе Национального резервного банка в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. "В настоящее время проводятся обыски, полиция оказывает сопровождение", - сказал собеседник агентства. РИА Новости 17:24 Десять негритят, кто следующий?

image
Брюки превращаются...

Подпишитесь на наш
Блоги

ФСБ нагрянула с обыском в банк Александра Лебедева

23:57, 17 февраля 2012

Автор: sumozz

Комменты 86

Аватар

меня затошнило от количества злобных комментариев.

U

Мне кажется, чисто внешне Перминова очень симпатичная, даже красивая. Они не похожа на всех этих мукл, такая женщина- девочка, типаж Водяновой. Да и фигура у нее отличная, учитывая, что она мать двоих детей. Про наркотики помню передачу, что- то типа криминальной России. Меня тогда удивило, зачем такой красивой девушке это все надо. Но ее же тогда отмазали, разве нет?

Аватар

Она красивая девушка, вы чего??) то, что на ней нет тонны макияжа и ровной укладки, не делает ее некрасивой!

Аватар

Хм. И в рамках чего, интересно - нет инфы?

Аватар

В российских банках обыски бывают неитак уж и редко-вполне возможно, изымают данные по какому-то елиенту или все,что угодно., Так что, это вполне может ничего не значить)

Подождите...