На церемонии вручения Ленинских премий вместе со своим супругом, питерским бизнесменом Александром БРОДОЛИНЫМ певица Азиза МУХАМЕДОВА светилась счастьем. Она не скрывает, что мечтает родить от любимого человека ребенка. И уже готовится к этому событию. - Я очень долго шла к своему счастью. Это мой первый брак. Хотя любовей было много. Но все мои мужчины стремились меня покорить, завоевать. А меня нужно просто любить. Сама я могу это делать самозабвенно. У Саши все получается как-то само собой, естественно. Это и есть настоящее чувство. А что еще нужно любимой и любящей женщине? Родить ребенка. Мечтаю об этом. Правда, немного боязно, - призналась Азиза.

image

Супруг Азизы моложе ее на пять лет. Они вместе живут в Питере, но часто бывают в Москве. - Александр, - задала я нескромный вопрос супругу певицы, - Народ жаждет увидеть малыша, который, говорят, скоро может появиться на свет… Ваша супруга беременна? - Мы очень плотно работаем в этом направлении. Возможно, в ближайшее время вы все узнаете. В самое ближайшее! – недвусмысленно намекнул он.

image

ЭГ

Подпишитесь на наш
Блоги

47-летняя Азиза собралась рожать

20:30, 14 февраля 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 75

Аватар

Ну что ж - удачи. Если получится - буду рада.

S

удачи Азизе. отлично помню, как она помогала хорошим ребятам, группе Ашхабад, например, которую потом продюсировал Питер Гейбриел.

Аватар

mi s ney uchilis v odnoy konservatorii!

Аватар

усыновит ребенка из дет.дома легко но воспитывать это очень трудно, все таки чужой ребенок и другие гены, у меня живой пример с усыновлением, лучше конечно самой родит

Аватар

угу! Легких родов!!!

Подождите...