Растрепанный и изможденный, с банкой энергетического напитка в руке, артист приветствовал фанатов в Нью Йорке в минувшую среду. Так же стало известно, что Маколей отменил свой концерт (он выступает как диджей), который ежемесячно проводится в одном из клубов города. "Просто что-то случилось сегодня, и он не смог выступить" поделися с прессой сотрудник клуба. Но его пресс-секретарь настаивает на том, что поводов для беспокойства нет, говоря в своем заявлении: "Маколей Калкин в совершенно добром здравии". Однако очевидно, что внешность артиста далека от того детского образа, что так полюбился зрителям.

image

В свое время он даже попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актер-ребенок. За фильм «Один дома-2» Мак получил 5 миллионов долларов, 8 миллионов — за «Богатенького Ричи». Его буквально рвали на части — приглашать Маколея Калкина на какое-нибудь торжество стало признаком хорошего тона. Даже Билл Клинтон включил мальчика в список гостей на свою инаугурацию в 1993 году. Но популярность не вечна, особенно это заметно в Голливуде. Интерес к Маку стал падать, вместо престижных наград он стал получать антипризы вроде «Золотой малины» как худший актер года за фильм «Расквитавшийся с отцом». Его собственного отца по-прежнему интересовали только суммы гонораров, а не качество фильмов, в которых снимался сын. Кит Калкин стремился обеспечить будущее семьи, вовлекая в кинобизнес и других своих детей. Одним из обязательных пунктов в контрактах Мака стало участие в съемках его брата Кирена и сестры Куин. Такая «нагрузка» не пришлась режиссерам по душе, и Калкина вскоре перестали приглашать в кино. Тогда же, в 1995 году, мать развелась с Китом Калкиным, а сам Маколей прекратил с отцом всякие отношения.

На этом личные трагедии не закончились, Маколею пришлось пережить смерть сестры в автомобильной катастрофе, еще одна сводная сестра умерла от передозировки наркотиков. В 2004 году он был арестован после того, как полиция остановила автомобиль, в котором он был пассажиром,и нашла около 20 граммов марихуаны и несколько таблеток Xanax (рецептурное лекарство, используется для лечения депрессии и панических расстройств). Он признал себя виновным в в хранении препаратов без рецепта и марихуаны и получил год условно. В семнадцатилетнем возрасте он женился на своей ровеснице Рэйчел Майнер. История их знакомства весьма проста: «Моя будущая жена играла в спектакле на Бродвее. В антракте я проник за кулисы, ее там не оказалось. Я нашел ее в гримерной. В момент, когда она собиралась переодеться и загримироваться, я заглянул и спросил: «Ты выйдешь за меня замуж?», она не задумываясь ответила «Да» и добавила: «А пока выйди отсюда, мне надо переодеться и бежать обратно на сцену». Вот так. Это было потрясающе. Мы замечательно жили»

Мак и Рэйчел развелись через 4 года. Последней известной подругой артиста, была Мила Кунис. Они встречались 8 лет и разошлись в 2010.

Подпишитесь на наш
Блоги

Маколей Калкин в Нью Йорке

12:57, 11 февраля 2012

Автор: Tetka

Комменты 19

R

Не жаль! Что заслужил, то и пожинает! Сторчался от наркоты совсем.

Аватар

Уууу, как все запущено! А ведь какой лапочка был

S

Мне очень жаль его(((((

Аватар

мда уж!

Аватар

хосспиди, да какой возраст?...у человека депрессия и уже давно кстати. У него долгое время были проблемы с наркотой. Это самый тяжёлый случай, когда ребёнок получает славу и деньги, а потом во взрослый период жизни он никому не нужен. Он не один кстати, куча примеров. Вон этот мальчик-красавчик из Терминатора, а сейчас обрюзгший алкоголик, который появляется только в эпизодах сериалов

Подождите...