Федеральное бюро расследований недавно разместило на своем сайте файл, в котором содержится информация, касающаяся бывшего исполнительного директора Apple Стива Джобса. Документ насчитывает 191 страницу и расценивает Джобса как «темную лошадку» для администрации Джорджа Буша 1991 года. После предания файла общественности, выяснилось, что ФБР внедряла своих агентов в окружение Джобса, чтобы выяснить некоторые детали из его жизни. Также служба расспрашивала непосредственно людей из окружения основателя Apple. В документе говорится: «Несколько опрошенных лиц отметили, что Джобс часто в своих поступках и заявлениях искажал действительность, чтобы достичь поставленной цели». ФБР даже интересовалась личной жизни Стива, его отношениями с родными и близкими. Также агенты говорили с сотрудниками компании, основанной Джобсом, а также с людьми, лично с ним знакомыми. Еще одна цитата из файла: «Несколько лиц рассказали о злоупотреблении наркотиками – еще одном факте из жизни компьютерного гения». Хотя известно, что Стив никогда не таил, что некогда увлекался LSD, называя это «самым важным опытом» в своей жизни. Журналистов поразило то, насколько легко люди, которых Джобс считал своими друзьями, говорили о его тайнах, особенностях характера, личной жизни. Ведь, как известно, критиковать легко. Но самому сделать что-то значимое в профессиональной деятельности представляется сложной задачей. Пусть время и жизнь рассудят критиков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обнародовано тайное досье ФБР на Стива Джобса

00:36, 11 февраля 2012

Автор: ksyunya

Комменты 29

Аватар

он много сделал для нас и оставим все остальное в покое..

K

Тоже мне тайна:)))) почитайте  книгу Уолтера Айзексона "Стив Джобс" там много о его жизни интересного написано

Аватар

читала недавно исследование, что люди когда либо употребляющие симуляторы(напр.наркотики) в основной своей массе имеют высокий интеллект....

Аватар

у гениальных свои причуды, какая разница был он наркоманом или нет. собственно это ни как ни влияло на его работу.... все это досье слежка элементарная зависть.... такой индустрии которую он создал в мире больше нет...)

Аватар

Раковый больной злоупотреблял наркотиками - сенсация етить!

Подождите...