Шоколад... мммм... Мой любимый, молочный, с орешками и изюмом. За доли секунды делает меня добрее :))

Заставляет вспоминать и вспоминать Джонни Дэппа, всякий раз спрашивая, отчего именно в фильме "Шоколад" он так хорош собой и больше нигде его таким не видела? Ответов себе придумала мнооого, как и съела шоколада :)

Когда-то подаренный девушке сердечным другом шоколадный батончик из коммерческого ларька, был предметом гордости и зависти многих моих однокурсниц. Сейчас вот бренды возжелают, эх... Вот они, из прошлого, не всегда тогда досягаемые :))

Шоколад... ммм... или ,может быть любимый мужчина может послужить лучшим средством от печалей девичьих? Лучше всех сразу! :))) Оговорюсь, что шоколадка порой доступнее второго :)).

А что же мужчины думают о шоколаде? Они думают о нем! Аэрозольный безкалорийный шоколад придумал профессор Гарварда Дэвид Эдвардс. У творения есть вкус молочного шоколада, шоколада с ароматом манго, мяты, клубники. Употреблять его следует, распыляя аэрозоль в ротовой полости. Полный рот шоколада и ноль калорий!!

А тем временем мы, девочки, употребляем его и так:

Когда мне грустно и нервишки шалят, еду в магазин за очередной шоколадкой, включаю в авто погромче Kazakу-и на душе светло. Моя метода :)) Если дочитали-досмотрели-минусплюсовали это мое произведение, то вот вам от меня:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Роман с...шоколадом.

22:53, 8 февраля 2012

Автор: Zajka_s_shokoladkoj

Комменты 44

Аватар

А-А-а написала так вкусно! Сама не очень люблю.Мужчины, полагаю, любят шоколад ещё больше женщин.

Аватар

отвратительное превью к шоколаду равнодушна.

Аватар

Я обожаю шоколад. Любой, в неограниченных количествах. Я шокоголик. Мой рекорд без шоколада - 10 дней. Если бы было можно, то я ела бы только шоколад.

Аватар

"А в деревне Гадюкино снова дожди", то есть у меня одна морковка и молоко в холодильнике, дааа... =)

Аватар

Я не то чтобы люблю шоколад - я просто не могу без него обходиться. Как воздух. Я же не люблю воздух, он мне просто нужен. Так и шоколад)))

Подождите...