На протяжении девяти месяцев от 30-летней Кейт Миддлтон, которую теперь именуют не иначе, как ее королевское высочество, герцогиня Кембриджская, ждут двух очень важных слов: «Я беременна!». К сожалению, Кэтрин пока что не оправдывает ожидания своих подданных и продолжает демонстрировать осиную талию... Однако, как пишут британские СМИ, Уильям и Кейт все же очень хотят стать родителями. И для этого герцогине вовсе не обязательно беременеть! Появились слухи о том, что пара мечтает усыновить сироту. Оказалось, что о планах принца и его супруги журналистам рассказал близкий друг семьи Миддлтон. «Они приняли решение усыновить ребенка совсем недавно. Кейт хочет сделать это, как говорится, по доброте душевной. Она чувствует, что на ней лежит определенная ответственность, а также существенные привилегии, которые ей нужно оправдать. Благотворительная деятельность, которой Кейт начала заниматься вместе с Уильямом, буквально открыла ей глаза на жизнь сирот», - заявил источник. Герцогиня не хочет ограничиваться визитами в приюты, она намерена сделать нечто большее. СМИ отмечают, что Кейт и Уильям очень современные монархи, «они готовы обсуждать свое решение об усыновлении». «Герцогиня рассказала о планах усыновить ребенка своей семье и получила полное одобрение», - пишут журналисты. Видимо, Кейт берет пример с актрисы Анджелины Джоли, которая в свое время усыновила троих детей из разных стран. Источники в Букингемском дворце заявляют, что Кэтрин «сначала нужно родить собственного ребенка - наследника, а потом уж обсуждать усыновление сироты». Стоит отметить, что принцесса Диана родила своего первого сына в 21 год (через год после свадьбы с Чарльзом), королева Великобритании Елизавета II родила первенца в 22 года (также спустя год со дня свадьбы с Филиппом). Кейт уже 30 лет, и все неравнодушные к английской монархии в один голос заявляют: «Пора рожать наследника!» (к тому же благодаря новому закону уже не важно мальчика или девочку). Может быть, после отдыха на Карибах, проведенного с любимым супругом, Кейт все-таки произнесет два заветных слова?

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёзды

17:53, 8 февраля 2012

Автор: Ya1

Комменты 18

Аватар

Совершенно бредовая информация изложена в посте. 1. В королевских семьях запрещены усыновления детей. 2. Кейт умная практичная девушка, и детей они с Уильямом заведут только после очень хлопотного периода в монаршем семействе (Олимпиада, где они послы, 60 летие царствования Елизаветы, где у каждого члена семьи свои дальние и длительные поездки и т.п.). У них с Уильямом все продумано и распланировано на годы и менять своих планов для соблюдения "традиций" они не будут, о чем они сообщили в интервью перед свадьбой.

Аватар

Так хочется чтоб ребёночки уних свои были поскорее, а потом и усыновить надо - не помню, как там у королевичей - есть ли усыновлённые?

Аватар

так ведь писали раньше, что она на каком-то приеме навалила на арахисовое масло, и что это значит, что она уже беременна.

0

Ну-ну, и это будет концом английской монархии, если её не пристукнут конечно за такие идеи.

Аватар

Оставьте уже людей в покое, родят, когда захотят. Они так долго ждали свадьбы, пусть наслаждаются друг другом.

Подождите...