Капризы Кристины Агилеры тормозят производство шоу «Голос» (The Voice). Приняв предложение участвовать в шоу «Голос», поп-дива обрекла себя на внимание СМИ, к которому, видимо, оказалась не готова. Изменения в фигуре и невозможность спрятаться от назойливых объективов вызвали комплексы.. Но если раньше всё было достаточно безобидно, то теперь от комплексов серьезно располневшей блондинки страдает не только она сама. Инсайдер сообщает, что Кристина то и дело требует «Не снимайте мою попу!», «Сделайте так, чтобы я в кадре не выглядела толстой!»

Операторы обязаны удовлетворять требования певицы снимать ее только с удачных ракурсов, а гримеры и вовсе следуют строгим инструкциям нанесения макияжа. Достается и стилистам, которым необходимо подбирать исключительно стройнящий гардероб.

2000-й

Подпишитесь на наш
Блоги

Капризы и Агилера

16:55, 8 февраля 2012

Автор: missKa

Комменты 55

Аватар

Какой контраст с обсуждением веса Адель - а ведь та девушка значительно потяжелее. Там- сплошь сахар "и главное-быть собой", а тут - "худеть", "корова", "так ей и надо"...

Аватар

"Достается и стилистам, которым необходимо подбирать исключительно стройнящий гардероб." Я не заметила,что она хоть как-то пытается скорректировать свои недостатки одеждой,ее стилистам надо руки оторвать.

Аватар

дааааа..... от той девушки тростинки не осталось и следа. Но в любом случае она достигла того уровня, что уже не обязана, что-то кому-то доказывать. Но а если и вправду она сама обеспокоена своим весом, то худеть надо, а не говорить не снимайте меня с такого-то ракурса, а то мои "глаза" выглядят больше :)

Аватар

я в шоке.... куда смотрят ее стилисты?

Аватар

Я вот не понимаю другого. Когда столько нарастает на груди и животе - становится намного тяжелее петь. Если я набираю хоть 5 кг - уже тяжело. Если сильно худею - становится очень легко, и голос звонкий сразу. У Крис что, не так?) это ж никаких сил не хватит с дыханием управляться. Может, ей наоборот, так проще?

Подождите...