Любовь к сплетням неискоренима. Америка гудит, так как бывшая любовница Кеннеди, Мими Алфорд, решила поведать подробности интрижки с президентом из первых уст. Я уже заказала книгу, извелась в ожидании и нетерпении. Наткнулась на интересный русскоязычный пост и решила поделиться с вами. Оригинал тут Мы все, наверное, знаем, что у Кеннеди было полно любовниц. Ну ловелас, бывает. Однако новая книга Мими Алфорд, которая встречалась с ДжФК полтора года, с 62-го (когда ей было 19) и до его убийства в 63-м, поднимает Президента на новые высоты... простите, опускает на новые глубины. Мими вычислили (не помню уж, каким способом) и закидали просьбами об интервью. Она молчала почти 50 лет, но раз уж история вылезла в жёлтой прессе, решила рассказать всё сама, а не через посредников. Фрагменты из книги опубликовали в Нью Йорк Пост. Оттуда мы узнали, что: 1) Кеннеди бесцеремонно лишил Мими девственности в спальне своей жены, на её кровати. Нет, она не сопротивлялась (посопротивляешься Президенту США, ага), разве что чуть-чуть, но сказала, что девственница. Джека это не остановило.

Мими в молодости 2) Он заставил её отсосать у своего лучшего друга, а сам наблюдал. Потом, правда извинился, что не помешало ему попросить о том же год спустя – в этот раз речь шла о младшем братике Тедди. Во второй раз Мими нашла в себе силы отказаться. 3) Когда Жаклин потеряла во время родов сына Патрика и лежала в больнице, Кеннеди утешал себя с любовницей. Натрахавшись, читал ей письма соболезнующих граждан и плакал. 4) За полтора года он её ни разу не поцеловал. А она ни разу не назвала его по имени. Называть его надо было исключительно «Мистер Президент». 5) Когда Мими сказала, что выходит замуж, Кеннеди ответил нечто вроде «ну и что» (это в контексте будущих встреч). Его убили до свадьбы любовницы, а то бы запросто... Опять же, пойди откажи Президенту. 6) Ну и по мелочи там, много. Например, она должна была сидеть в какой-нибудь комнате или отеле часами и днями и дожидаться, когда Жаклин уедет. Расписание первой леди ей не сообщали, а как только позовут, надо было сразу идти. Так что сиди жди.

Так Мими выглядит сейчас ____________ А вы будете читать воспоминания Мими?

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая бомба - мемуары Мими Алфорд

12:05, 8 февраля 2012

Автор: Gloria

Комменты 131

Комментарий был удален

Аватар

Трудно представить, как устами такой интеллигентной бабуси излагались такого рода признания... про друга и братца в особенности...

Аватар

Как-то читала о Кенеди откровения известной в ту пору актрисы,когда ее спросили о сексе с Кенеди она ответила "Это были самые счастливые 60 секунд в моей жизни")))

Аватар

Пост почитала с интересом, а вот книгу уже не хочеться, разве что такую же подборку фактов, а так времени жалко. Я лучше тут что почитаю или книжку фантастического жанра. Да и не факт, что все это правда, он ее от части мог чем-то обидеть, вот теперь посмертно отдувается, хотя тоже сложилось впечатление о нем мерзкое. p.s. Хочу пост про Монро =(

Аватар

Кеннеди были не "ловеласы", а *ляди и конченые *удаки с проблемами самооценки и манией величия. И женушки у них были соответствующие - чего стоит одна "самая дорогая проститутка в Мире" Жаклин. Это ее так назвала американская пресса. Есть даже теория "проклятия Кеннеди". Семья преступников, поднявшихся на нарушении сухого закона, и отличавшихся всеми возможными пороками. В такую нельзя войти - можно только вляпаться. Таких везде полно, особенно - с деньгами и при власти. Но это семейство-какая-то абсолютная мерзость - ни одного нормального человека!

Подождите...