Во все времена находились женщины, которые знали, а главное умели элегантно забыть свою перчатку в доме понравившегося мужчины. За подтверждением правоты сего утверждения пробежалась в свободную обеденную минутку по кабинетам офиса. Оказалось - да, "забывали"... Но то ли сейчас время не романтичных рыцарей, толи дамы не "ко двору" пришлись - выкидывали копьеносцы эти перчатки. И не ведали они цены этому аксессуару ;)) Истории со счастливым финалом я так сегодня и не раздобыла. Жаль. Побродила в поисках счастливец по просторам инета. Вероятно, не ко мне одной этот вопрос лип. Одна гражданка стала находить перчатки (предполагаю их теряли или это из клана выброшенных:)), фотографировала их и выставляла на сайте о потерянных перчатках. Пары находились, неизвестно только, смогли ли эти перчатки соединить сердца? P.S.Написано в предчувствии дня влюбленнных! :))

Подпишитесь на наш
Блоги

Перчатки.Не только погреть ручки...

00:13, 8 февраля 2012

Автор: Zajka_s_shokoladkoj

Комменты 26

Аватар

а у меня перчатки были, неубиваемые и нетеряемые. прошли со мной огонь и воду. и теряла я их, но всегда какие-то добрые люди находили, догоняли, обратно всовывали:) в транпорте оставляла, так нет же, догонят и всучат:) я их запихивала в шкаф поглубже (сколько можно одни и те же перчатки носить, думаю). купила вместо них шикарнейшие перчатки и в первую же неделю выгула - оставила их в кафе. никто не догнал, не вернул :) пришлось достать старые, боевые, неубиваемые перчатки на свет :)

Аватар

Мне бойфренд связал перчатки. Оранжевые. Под шарф. Идеально ровные! Сегодня первый раз их надела. Что на него нашло, я не знаю. Но ничего сложнее шарфика в школе он в жизни не вязал. А тут такой сложный материал, да еще так аккуратно. Недели две вместо посиделок в инете корпел.

N

Очень занимательно и познавательно )))

Аватар

а где перчатки?

Подождите...