Дорогие, Сплетницы! Без всякого сарказма хочу от всей души сказать вам «спасибо»! Спасибо за конструктивную критику, советы и теплые слова. Признаюсь честно, очень боялась двух вещей: что меня могут подстричь «под мальчика» и…анонимной критики от сплетниц и плохих отзывов. Но самым страшным было бы равнодушие. Так что, спасибо вам, что не остались равнодушными к моему эксперименту. Что касается самого преображения: сама себя не узнаю на фото ни «до», ни «после» :) Сама бы я точно никогда не осмелилась «примерить» такой образ. В целом очень довольна. Интересный опыт. Спасибо Сплетнику и Сплетницам :) Зоя Родина P.S. на фото – я, без макияжа, преображения и фотошопа, просто какая есть. Мне, действительно 28 лет :) люблю себя и каждую свою «складку» в том числе и носогубные :) P.P.S.Дамы, на всякий случай, я не Зоя, я ее подруга Patunia, просто публикую ее вам спасибо :)

Подпишитесь на наш
Блоги

СПАСИБО :)

18:00, 3 февраля 2012

Автор: Patunia

Комменты 50

Аватар

Я тоже хочу так постричься, но наверное так и не решусь!!!

Аватар

Цвет волос (холодный оттенок) на этой фотографии мне нравится гораздо больше, чем тот, что сделали стилисты. И выделять вам лучше глаза, а не губы. А стилисты выделили именно губы. Таким образом сделав акцент на нижнюю часть лица.

Аватар

Ой та ладно, по фотографиям там многие поставили диагноз, то не так и это не так. Никто не учитывал простого факта, что у человека в динамике совершенно иное лицо и носогубные складки. Не люблю необоснованную критику, таковая имела место в том посте. Преображение не первое и будут ещё участницы, теперь на всех будут набрасываться со своими "фи", я б забила, чесслово))

Аватар

И вам привет) это очень смело, особенно учитывая, что этот ресурс-не самый сахарный)

Аватар

А у самой Зои есть аккаунт на сайте?

Подождите...