Ранее 27-летняя актриса встречалась со многими знаменитыми мужчинами, однако ее новый кавалер – человек немедийный, так что о нем практически ничего неизвестно. Папарацци уже успели заснять Йоханссон с таинственным незнакомцем, а теперь и журналисты раскопали, что зовут его Нэйт Нэйлор, ему 27 лет, и он занимается бизнесом. Нэйт и Скарлетт познакомились 5 месяцев назад и с тех пор у них был тайный роман. Однако в связи с тем, что Йоханссон постоянно находится под прицелом фотокамер, любовники решили не утомлять себя маскировкой и секретными свиданиями, открыто заявив общественности, что они пара. Предлагаем ознакомиться с наиболее интересными фактами о человеке, на которого обратила внимание Скарлетт.

Человек искусства Друзья Нэйта говорят, что он скорее не бизнесмен, а художник. Хотя неподготовленному человеку лучше на заходить на его персональный блог с названием “Подвешенный за кишки”, где Нэйт регулярно выкладывает разные провокационные картинки, фотографии обнаженных женщин, скелетов и медведей гризли. Двойник Моррисси Коллеги Нэйта утверждают, что он не только обычный бизнес-трудоголик, но и очень красивый человек. Они, например, отмечают сходство бойфренда Йоханссон с солистом британской рок-группы The Smiths – легендарным Моррисси в его лучший годы. Звёздная коллекция Хоть Нэйт и не является знаменитостью, крутить романы он предпочитает с медийными женщинами. У него, например, была любовная интрижка с Кристен Джонстон – звездой сериала «Третья планета от Солнца». В 2008 году их неоднакратно видели вместе. Больший опыт Сам Нэйт родился и вырос в Аризоне, однако этот парень не из тех, кто любит сидеть на одном месте. Он работал в рекламных агенствах Амстердама, Сан-Диего, Бостона и Сан-Франциско. А среди его клиентов были компании Disney и Sega, сеть ресторанов Taco Bell, музыкальный канал MTV, рок-группа U2 и марка автомобилей Cadillac. Любитель погулять Свободное время Нэйт любить проводить, гуляя по городу, так что нет ничего удивительного в том, что папарацци засняли его со Скарлет как раз во время одной из таких прогулок.

Подпишитесь на наш
Блоги

5 фактов о сердеШном друге Скарлетт Йоханссон

22:38, 2 февраля 2012

Автор: missKa

Комменты 16

Аватар

А мне он напоминает нашего актера,кажется его зовут Александр Дьяченко.

Аватар

Похож на футболиста Фигу

Аватар

на последней фотографии Скарлетт как будто бы манекен несёт ))))

Аватар

главное чтобы этот роман не закончился через неделю, и Нэйт потом всю оставшуюся жизнь не писал книг под названием "тайные стороны Скарлет", не опубликовывал ее фото и не грозил выложить очередное провокационное видео. мужчины "которых совсем не волнует, что их подружка звезда" обычно здорово потом нагревают на этой звездности руки...

Аватар

А мне не нравится,когда сильная разница в росте,как у Кардашьян и Хамфриса,Панеттьери и Кличко.А,так,счастья,конечно им!

Подождите...