хочу поделиться наболевшим... или нет, не так, хочу поделиться тем, о чем сама думаю весь день, после вчерашнего веселого девичника... тема: есть ли жизнь во время секса... девичник был стандартным, раз в месяц 5 подруг (я и еще 4-ре) собираемся что бы посплетничать о мужчинах, диетах, детях и т.д. и т.п. Темы стандартные, избитые, месяц от месяца отличающиеся только деталями...Но вчера (может морозы так повлияли на наши мозги и фантазию) поднялся новый вопрос, который оказывается очень интересовал всех, но как то говорить об этом ни кто не говорил :))) во время секса женщины довольно часто думают об отвлеченных вещах, им это нисколько не мешает совмещать оба процесса и мыслительный и физиологический.. вот в этом месте наши мнения разошлись и начался жаркий спор!!!! 1. одна половина моих подруг (которая считается более продвинутой в области мужчин) утверждала, что если женщина во время занятий любовью думает о чем то другом, это говорит о том, что ее секс не устраивает, надо менять мужа, любовника и так далее 2. вторая половина (включая меня) искренне считает, что 2 дела можно делать одновременно и на качество этих дел это не влияет, главное что бы не знал мужчина (они почему то на это обижаются, мое мнение, потому что не способны на такое в силу другого устройства мозга :)))) 3. в общем спорили мы об этом весь вечер, и теперь я весь день думаю, может зря я считала что это нормально :)))) мужа я конечно менять не собираюсь, люблю я его, но вот мысль что я что то в жизни упускаю меня преследует нещадно!!!! P/S: девочки поделитесь своим мнением на этот счет :)) это мой первый пост, надеюсь не накосячила, его не удалят и меня ни кто бить не будет :))

Подпишитесь на наш
Блоги

Тема: есть ли жизнь во время секса...

19:06, 1 февраля 2012

Автор: yulia_ati

Комменты 117

Аватар

Секс как раз на то и нужОн лично мне, чтобы ни о чем другом не думать. Если я буду о чем-то думать во время секса, то не кончу. А какой тогда смысл? Все-равно без оргазма разрядки нет. Как оборванная пьеса.

Аватар

когд думаешь о чем то постороннем это неправильный секс. у меня с мужем сейчас только такой, хотя в начале отношений все было ок. ну как с этим бороться??? все рекомендации типа устраивайте романт вечера и все такое не помогают :( менять мужа я не хочу, может просто налево сходить?

Комментарий был удален

Аватар

У меня так: иногда ни одной мысли в голове и один только секс на всю катушку, а иногда параллельно меню на завтра могу придумать. Мне кажется, что это больше зависит от собственного настроя :) Но мне сложно судить, у меня опыт до мужа совсем небольшой, а мысли сменить мужа из-за такого мне в голову никогда даже не приходила :)

Аватар

я сейчас задала этот вопрос своему мч, и оказывается О БОЖЕ! он относится к той половине, которая делает 2 дела одновременно! Почему мужчинам можно, а на женщин они обижаются? И думать в это время он может и о сексе и о чем-то еще....

Подождите...