В Индии состоялось шествие детей, одетых и загримированных под Махатму Ганди.

В мероприятии,приняли участие 485 мальчиков в возрасте от десяти до шестнадцати лет. Акция состоялась в Калькутте, и была приурочена к 64-летней годовщине со дня смерти идеолога движения за независимость Индии от Великобритании. Женщина-сенатор намерена отправить мужчин за виагрой через проктолога

Американский сенатор от штата Вирджиния Дженет Хауэлл, возмущенная законопроектом, обязывающим желающих сделать аборт женщин проходить предварительное ультразвуковое обследование, выступила со встречным предложением.

Она заявила, что поскольку женщин пытаются обязать проходить ненужные и дорогостоящие процедуры,то справедливости ради,мужчин также нужно принудить к нечто подобному. Мужчины, по мнению сенатора, перед покупкой лекарств, повышающих эректильную функцию, должны проходить исследование у проктолога и кардиолога.

Речь идет о законопроекте, который предполагает, что каждая женщина, заявившая о намерении избавиться от нежелательной беременности, в обязательном порядке должна пройти процедуру УЗИ и увидеть на экране своего будущего ребенка. Законодатели считают, что таким образом, воздействуя на материнские чувства, можно снизить число абортов. Власти Узбекистана фактически отменили празднование Дня святого Валентина, запретив запланированные концерты и другие мероприятия.

Вместо этого влюбленным придется довольствоваться чтением стихов средневекового императора Бабура.

Другие мусульманские страны относятся к празднику любви, номинально христианскому, настолько же холодно.В частности, его празднование запрещают власти Саудовской Аравии.

А в Малайзии в прошлом году полиция устроила настоящую "охоту" на влюбленные пары, которые решили отмечать этот праздник. В целях "предупреждения аморального поведения среди мусульман" были задержаны более 200 человек. Открылся сайт для продажи подарков от бывших возлюбленных

Этот онлайн-проект 28-летней жительницы Нью-Йорка Аннабель Эктон, получивший название "Оно мне все равно никогда не нравилось", стал площадкой для продажи свадебных платьев, ювелирных украшений, игрушек и даже путевок.

"Люди, недавно пережившие разрыв с любимыми, не должны плакать над этими вещами, заедая горе мороженым. Они должны двигаться дальше, и я даю им шанс избавиться от ненужных вещей", - говорит Аннабель. Сама Аннабель рассталась со своим бойфрендом 25 декабря 2011 года, и уже в начале 2012 года ее сайт Neverlikeditanyway.com начал свою работу.Так, наряд "сбежавшей" невесты стоимостью 1600 долларов можно купить за 750, а кольцо с грустной историей неразделенной любви стоимостью 8450 долларов - за 2 с половиной тысячи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости без гламура

08:45, 1 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 19

Аватар

инициатива с абортами лично мне представляется правильной: пусть женщины видят каких беззащитных крох убивают. хорошо бы еще и ту короткометражку показывать "беззвучный крик". может хоть кто-нибудь опомнится.

Аватар

"Законодатели считают, что таким образом, воздействуя на материнские чувства, можно снизить число абортов." Мля, да у некоторых даже после рождения ребенка не сразу эти самые материнские чувства пробуждаются. А уж у женщины, пришедшей на аборт, их почти никогда нет. И я даже не про несовершеннолетних каких-то дур говорю или наркоманок/алкоголичек - про нормальных, вменяемых женщин. А то получается сделали из женщин блондинок, которые тупые идут на аборт и ничего не понимают. И их так легко переубедить - ч/б разводы на экране показал и она сразу, дурочка, опомнилась. Идиоты.

Аватар

Если не выходить за рамки формата, то есть дня влюбленных, то очень милый праздник. Но то, во что он превращается - это ужас. Горы ненужного хлама, которые дарят все и всем. Сестры братьям, подруги подругам, бабушки внукам! Это же идиотизм!

Аватар

Вот при всех моих претензиях к штатам - дамы там умеют дать сдачи, а главное - они уже выбили у общества все нужные для этого рычаги. Гоу, Вирджиния! пусть валят к проктологу) Не пойму, чего взъелись на день СВ. Да, повышение продаж. Но по-моему, никто не воспринимает это как христианский праздник, а только как светский. Просто еще один день, чтобы вспомнить о том, как можно порадовать любимых.

Аватар

Сенатор послала мужчин к проктологам... Жестоко! Но им же лучше, может болезнь раньше обнаружат.

Подождите...