Готов ли Д.А.Медведев предстать перед народным судом в случае революции, а также - готов ли он к тому, что его могут осудить на смертную казнь? - спросил Медведева студент во время встречи с президентом на журфаке МГУ. Глава государства заметил, что любой человек, который избирается на должность президента, должен быть готов ко всему, и он тоже ко всему готов.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я ничего не боюсь"

23:37, 30 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 61

Аватар

Скажу честно- я не люблю нынешнюю власть, но я против всяких революций, о которых грезит молодняк и наши либеральные круги.

Аватар

А вообще по сути вопроса, заданного юношей - про народный суд и смертную казнь. Вам не кажется что мы это уже проходили? и что кому нибудь приятно вспомнить расстрел семьи Николая второго вместе с детьми, вы гордитесь этим "народным судом"? я не сравниваю личности, я говорю о самом факте. вообще последние месяцы очень часто на ум приходит сравнение с 17 годом, тогда тоже казалось, что вот при царе плохо, а без царя наступит царство свободы и справедливости, светлое будущее. ну предположим уйдет, путин, не будет баллотироваться медведев, и за кого вы будете голосовать? за немцова? за лимонова? за жирика? или за каспарова? за навального? вот придут они к власти и сразу страна заживет... инвестиции рекой польются, зарплаты бюджетникам взлетят до небес, пенсии увеличатся, поставки наркотиков прекратятся, гасторбайтеры уедут, русские сами начнут в гипермаркетах полы мыть и зимой на стройке работать, и наконец наступит светлое будущее. это совковая мечта. нам блин государство по жизни должно, а мы сами никому никогда ничего не должны. достойную старость не мы нашим родителям должны обеспечить, а государство, детям образование не мы должны заработать, а государство, хорошим врачам не мы должны деньги платить а государство... очень деловой подход, продуктивный.. ну а кто бы не пришел, без той системы связей что налажена сейчас, страну в любом случае ждут несколько кризисных лет, у нас в стране почти 90 регионов, это очень много, а в некоторых регионах федеральная власть и так не очень сильна. так что кто-бы не пришел ситуация принципиально не измениться. молодняку конечно по возрасту положено революции устраивать, ну а тем кто постарше, что 90-х вам не хватило? еще один передел нужен? золотое время было, судя по воспоминаниям некоторых, причем в прямом смысле.

Аватар

а вот студент, который вопрос задал, это девушка или парень? у медведева на этом видео какая-то особенно большая голова и особенно маленькие плечи.

R

А знаете что, девочки мои дорогие... я, практически дессидентка с конца 80-х: и я старалась делать все, что могла, чтобы наша ситуация изменилась в лучшую сторону ( и в конце концов, я уехала из этой страны), но поняла, что это произойдет только с обновлением поколений. Только ваши теперешние дети сделают правильный вывод и выбор - потому что у них есть Интернет, и нормальный "незашлпкованный мозг". Так что при всех своих очень либеральных взглаядах и тепершней ситуации, я все- же считаю, что Дима Медведев, один из разумнейших и современых молодых мужчин нашего поколения. Да, очень жаль, что он связан с таким одиозным и лично ненавистнейшим мне путиным. Если бы он остался, - это было бы лучшее, что нас могло ждать, потому что он бы окреп, он бы реализовал все то, что все нормальные умные люди ждут от него.Сейчас, в замену нам предлагают Мишу Прохорова, но он не так страгетически умен, как Медведев. Что я могу пожелать вам в будущем : простите Диме что он сдержал свое слово перед Пу. А если он будет балотироваться в президенты, в в 2018 - поддержите его, потому что, несмотря на все ужасы, это человек слова, и человек нашего времени и он точно очень современныйю Ну а пока, желаю всем относительно легко пережить эти ужасные 6 лет которые нас ожидают. не забывайте, что кризис мобилизирует лучшие и самые сильные стороны человека.

Аватар

Честно говоря - идиотский вопрос, мы с мужем смотрели этот диалог, были просто в шоке, муж говорит: что за дибил - этот малый? и вобще - неужели тут кто-то так жаждет крови Медведева? смешно, право слово...

Подождите...