Популярный светский художник Никас Сафронов, отличающийся весьма тихим и спокойным характером, неожиданно оказался втянут в скандал. В эфире одной телепрограммы на российском Тв некая девушка из Ростова-на-Дону обвинила его в изнасиловании.

(потерпевшая Мэри) Девушка представилась именем Мэри и рассказала, как якобы развивались события. Она познакомилась с Никасом Сафроновым на эскалаторе в торговом центре. Причем именно художник заметил ее первым. Девушка не поверила своему счастью, когда к ней обратился ее кумир, ведь она уже давно мечтала о собственном портрете его кисти. Когда она, набравшись смелости, прямо спросила, мог бы он ее написать, Сафронов тут же ответил согласием.

Кумир с поклонницей отправились к нему в номер гостиницы, так как все необходимые для создания художественного продукта принадлежности были именно там. Уже в комнате Сафронов запер дверь, подписал для нее свою книгу и тут вдруг на глазах поменялся.

В апреле прошлого года в интервью одному журналу,художник признавался,что музой ему,может послужить даже пластмассовая женщина, не говоря уже о резиновой "Он заходит, у него уже брюки спущены.Ну что, раздевайся быстрее". Он был в таком диком восторге, все время кричал, что я такая классная, что Ксения Собчак – ничто по сравнению со мной.", – рассказывала Мэри.

Когда девушка попыталась вернуть возбужденного художника обратно к созданию картины, тот напомнил, кого он рисует и сколько стоят его полотна.

Художник, считает свое тело произведением искусства "То,что она наговорила, это чистой воды поклеп! Миллион процентов даю, что никаких доказательств быть не может. Я не имею к этому человеку никакого отношения. Мэри, вам надо к психиатру сходить", – заявил известный художник в ответ на обвинения в изнасиловании.

Женщины - главный источник вдохновения художника.Мастерская Никаса Друзья-звезды, солисты группы "На-На" Вячеслав Жеребкин и Владимир Политов, а также писатель-сатирик Анатолий Трушкин в один голос заявили, что Мэри попросту "пиарится", так как считает себя начинающей певицей.

В том же интервью Никас говорил,что обожает загорать на нудистких пляжах,т.к. там легче выбрать подходящую партнёршу для этюдов

Подпишитесь на наш
Блоги

Не виноват Я! Она сама пришла!

19:31, 28 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 72

Аватар

Он рисовал сестру моего мужа))) Не, правда! Есть портрет. Бабок слупил) Надо ей позвонить, пораспрашивать, но только телефон все время занят. Много народу портрет видели....

Аватар

мой мозг взорван конечно, причем тут Собчак вообще не ясно )))

Аватар

"потерпевшая Мэри" - выглядит совсем никак потерпевшая,а как самый главный Бармалей

Аватар

фу извращенец

Аватар

Ужаснах )) Мне Никас никогда не нравился, какой-то он пафосный и много выпендрежа и самомнения до фига. А эта Мэри пренеприятная особа и дело не в лишнем весе она сама какая то мерзопакостная. И вообще как бы Никас меня не раздражал, мне кажется это все бред )

Подождите...