27 ПРИВЫЧЕК, ОТ КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ: 1. Терпеть то, что тебе не нравится. 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку. 3. Думать о том, что скажут другие. 4. Пытаться держать все под контролем. 5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления. 6. Держать свое мнение и все чувства при себе. 7. Бояться рисковать. 8. Думать только о других, а не о себе. 9. Стараться понравиться всем. 10. Забывать о близких и родителях. 11. Проводить все свободное время в четырех стенах. 12. Постоянно спешить. 13. Осуждать себя. 14. Бояться ошибок. 15. Говорить «я не могу» и настраивать себя на неудачу. 16. Сравнивать себя с другими. 17. Зацикливаться на прошлом. 18. Думать только о будущем. 19. Жаловаться на жизнь. 20. Держать в себе обиду. 21. Покупать и хранить ненужные вещи. 22. Делать все самостоятельно. 23. Пытаться быть совершенным. 24. Перекладывать ответственность на других. 25. Думать о плохом. 26. Завидовать. 27. Хмуриться.

Многие жалуются на свою внешность, и никто на интеллект и на мозги. © Фаина Раневская кстати:

знаете, наверное, но не перестает удивлять :) и вот еще какая штука:

(фото Эрика Солхейма, составленная из 3888 кадров, сделанных с одной локации в течение 365 дней 2010-го года)

а красота без разума - шедевр, написанный на салфетке... ... и просто мило... ;)

это просто так пост, ни о чем... под настроение... Обновлено 28/01/12 01:45: а вот еще: ЕСЛИ БЫ У ДЕТЕЙ БЫЛ СВОЙ ФОРУМ, КАКИЕ БЫ ТЕМЫ В НЁМ БЫЛИ? - СOC!!!! Мама всю ночь спит! Это нормально? - Как незаметно подкрасться к коту? - Поход в районную поликлинику. Накипело. - Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться? - Игра на губе и другие способы творческого самовыражения. - Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую? - Подскажите логопеда для бабушки. - Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну — она выпадает. - Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться? - Услуги: Художественное размазывание каши по лицу. - Помогите! Растут волосы!!! - Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом. - Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит? - Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ? - У папы не зарастает лысина. Это рахит? - Мне — морковное пюре, себе — шоколад. Где справедливость?! - Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают??? - Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ! - Я НАЕЛСЯ!!! Как объяснить это родителям? - Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит. - Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей? - Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры? - Сосать соску и палец одновременно. Максимализм?

анекдот в тему: Молодая мать поет колыбельную своему малышу, чтобы поскорее заснул. 10 мин. - малыш не засыпает. Полчаса поет - ноль эффекта. Час поет - язык заплетается, руки устали. Ребенок смотрит на нее ясными глазками. Сама уже устала, спать хочет, замолчала. И тут младенец говорит: - Маменька! Поете вы конечно - супер! Но может хватит - я спать хочу... Обновлено 28/01/12 01:49: а про такое вы знали?..

Подпишитесь на наш
Блоги

МЫСЛИ ВСЛУХ...

04:33, 28 января 2012

Автор: laura

Комменты 14

Аватар

Сборная солянка, так сказать... :)

Аватар

я думаю что совершив почти все эти 27 ошибок преодолев их и сделав выводы - можно сказать что ты человек с сердцем и душою.

Аватар

Спасибо хороший пост ...Особенно повеселили с детским форумом...

Аватар

Супер, в избранное, а ещё мне старший говорит, Мама почему в садике готовят еду не для детей, она никому не нравится ))))). Вспоминаю запеканки, жуть, так вот их до сих пор готовят (((

Аватар

Хороший пост! Как бы еще найти золотую середину из этих рекомендаций.

Подождите...