На посту главного редактора Верник сменил Татьяну Сабуренкову, которая руководила изданием с 2009 года. Как говорится в сообщении издательского дома Axel Springer Russia, который издает журнал, Сабуренкова приняла решение покинуть компанию. Кроме того, 27 января стало известно о назначении шеф-редактором журнала Ники Багаевой. В течение трех лет она занимала должность заместителя главного редактора издания. Вадим Верник родился в 1963 году в Москве. В 1985 году окончил театроведческий факультет ГИТИСа. Работал корреспондентом отдела литературы и искусства газеты "Московский комсомолец", корреспондентом и редактором отдела литературы и искусства еженедельника "Неделя". С 1993 года работает на телевидении и радио. С 2010 года в в журнале "ОК!" публиковались интервью Верника со звездами российского театра и кино. Журнал "ОК!", посвященный жизни знаменитостей, начал издаваться в Великобритании в 1993 году. В России выходит с 2009 года. ИД Axel Springer Russia также издает в РФ журналы Forbes и ComputerBild.

Подпишитесь на наш
Блоги

У журнала "OK!" сменился главный редактор

02:58, 28 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 12

Аватар

Его статьи всегда были интересны и главное-не пустая трепотня в стиле Бондарчук....

Аватар

Неожиданная и весьма любопытная новость. Верник отличный журналист, искренне надеюсь, что и в новой должности он себя отменно проявит!

Аватар

Это хорошо. Сабуренкова испортила журнал - цена поднялась значительно, а качество текстов ухудшилось. Перемены точно к лучшему. Вадим еще и хороший интервьюер, к слову.

Аватар

никогда мне эта Сабуренкова, подсидевшая Лепкову, не нравилась. у них в рубрике "письмо недели" всегда жополизнические оды в честь главреда печатались. а Верник - мужчина толковый, справится.

Аватар

Его материалы в ОК мне всегда нравились.

Подождите...