В Одессе попал в больницу 26-летний диджей Пьер Саркози* — сын президента Франции Николя Саркози.Он госпитализирован с пищевым отравлением.

По одной версии,24 января,Саркози-младший должен был выступить в ресторане "Чайковский", соучридительницей которого является бывшая участница группы "ВИА гра" - Ольга Романовская(Корягина),однако перед концертом ему стало плохо, так что выступление пришлось отменить. "К нам Саркози даже не заходил", - заявил один из работников заведения.

По другой версии, концерт все-таки состоялся (в администрации ресторана заявили, что там 24 января прошла "VIP вечеринка") и что Саркози был госпитализирован уже после вечеринки.

По словам врачей, состояние пациента стабильное.Утром сына французского президента в больнице навестил мэр Одессы. Для обеспечения его безопасности, задействованы сотрудники украинской Службы гос.охраны.

Недавно в Одесском аэропорту приземлился внеплановый чартерный рейс из Парижа.Именно на этом самолете сына французского президента Николя Саркози Пьера Саркози планируют транспортировать домой.

*Пьер Саркози (dj Mosey) – первый сын Николя Саркози. Родился в 1985 году от первого брака Николя Саркози с Мари-Доминик Кюльоли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сын президента Франции Пьер Саркози госпитализирован

22:12, 25 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 30

Аватар

В этом браке все дети симпатичные очень))) Молодец, что сам что-то делает - интересно, там есть что слушать, или просто на имени зарабатывает?

A

100% - ная информация он отравился еще в Праге во время ожидания рейса, так что вечеринка тут не причем. просто охраны много было- пришлось заехать в больничку а концерт он отработал спокойно, уж точно не пил там и не ел. и никаких наркотиков

Аватар

Он такой сладкий Красавчег!

Аватар

Мед.девы в Одесской больнице побежали срочно укорачивать халаты,вставать на каблы, красить губы))))))

Аватар

корягина норм поднимает галушки не понравились сыну презика

Подождите...