Николай Валуев, известный боксер и депутат Госдумы, недавно решил навестить захворавшую 67-летнюю родственницу, которая лежит в Боткинской больнице. К тому моменту, когда Николай поднялся на второй этаж травматологического отделения, весть о его визите распространилась по всем палатам. Посмотреть на великана в коридор вышли не только пациенты, но и медперсонал. Валуев был любезен со всеми, а молодым девушкам оказывал особые знаки внимания.

Как известно, фанаты знаменитостей готовы на многое, лишь бы получить заветный автограф и поговорить с кумиром. И когда Валуев, побывав у родственницы и пообщавшись с народом, отправился домой, один из больных вспомнил, что забыл взять автограф. Он решил догнать звезду спорта, но бегом спускаясь по ступенькам, оступился и упал на лестнице, разбив голову и лицо. В результате падения фанату теперь вместе со сломанной рукой придется лечить и голову. Первую помощь пострадавшему оказали сами больные, приложив к ушибам лед.

Подпишитесь на наш
Блоги

Встреча с Валуевым опасна для жизни.

17:08, 25 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 3

Аватар

Ооо, я тоже могу такие новости писать! Я, например, на журнале, где на обложке был Робберт Паттисон, поскользнулась и синяк поставила. Вывод - изображение Паттисона опасно для здоровья!

Аватар

WHAT THE HELL ?

Подождите...