Звездная пара Джонни Депп (Johnny Depp) — Ванесса Паради (Vanessa Paradis) никак не может наладить отношения. Возможно, знаменитости пока просто не хотят портить своим поклонникам настроение и поэтому не объявляют о разрыве. Слухи об изменах Джонни цикрулируют все активнее. Согласно одной из последних версий, у актера завязался роман с одной из бывших «девушек Бонда». Последние полгода Депп занят на съемочной площадке нового фильма Тима Бертона (Tim Burton) «Мрачные тени». Компанию в работе ему составляют Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer), Хелена Бонэм Картер (Helena Bonham Carter), Хлоя Морец (Chloe Moretz) и Ева Грин (Eva Green) — ну просто мечта поэта. И поговаривают, Джонни не упустил возможности воспользоваться ситуацией.

По данным журнала Star, актер нередко наведывается в трейлер Евы. Что не может не раздражать мать двоих детей Джонни. Ванесса, по наблюдениям светских обозревателей, вообще дама довольно ревнивая. Но до недавнего она старалась себя сдерживать. «Когда ты один из самых сексуальных мужчин в мире, привлекательные женщины постоянно обращают на тебя внимание. И Джонни, возможно, позволяет себе легкий флирт, когда находится вне дома. В последнее время это сильно задевает Ванессу, и это может послужить серьезным толчком для их окончательного разрыва», — говорят в окружении знаменитости. Услужливые приятели актера напоминают, что, как и Ванесса, Ева — французская модель и актриса. По их словам, Паради чувствует, что Ева — типаж Джонни. Друзья даже замечают, что Грин выглядит как Ванесса в молодости.

image

Впрочем, вряд ли Ева особо обращает внимание на ухаживания партнера по съемочной площадке. Грин, в принципе, считается свободной девушкой, но в интервью постоянно подчеркивает, что сейчас у нее просто нет времени заводить романы. Но по данным Zimbio.com, актриса вернулась к своему бойфренду, актеру Мартону Чокашу (Marton Csokas), с которым познакомилась на съемках фильма «Царство небесное». Пара рассталась в 2009 году, но в последнее время Мартона и Еву подозрительно часто видят вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Депп бросил Паради ради Евы Грин?

00:24, 20 января 2012

Автор: ksyunya

Комменты 15

I

Не думаю, что какая-то конкретная женщина послужила причиной их разрыва. Просто они давно вместе и, видимо, их отношения себя изжили. Если они уже не вместе и Джонни не монах, то это закономерно, что рано или поздно у него кто-нибудь да появится.

Аватар

Еву терпеть не могу. Даже если это и неправда, все равно))

Аватар

говорят много об этом,даже сегодня в новостях передавали,про разрыв года...но на самом то деле,любовь не вечна....14 лет для творческой пары достаточно много,возможно еще нагуляется,надышится свободой и вернется к домашнему очагу.

Аватар

деппи, вернись сейчас же к паради!

Аватар

Не первой свежести слухи. Уже многие делали такое предположение и не раз. Но автору плюс, мне не жалко.

Подождите...