В программе "Особое мнение" на радио Эхо Москвы,журналист Артемий Троицкий: "Ну, я считаю, что Прохоров – это шутка, это такой ё-кандидат в ё-президенты и, в общем и целом, такая, абсолютно декоративная подстава."

"Были у меня еще какие-то тени сомнения до тех пор, пока я не прочел о том, что шефом предвыборного штаба у него назначен такой, Антон Красовский. Антон Красовский – это такой, гламурненько выглядящий парниша с НТВ, при этом абсолютно бездарный журналист."

"Ну то есть я несколько раз участвовал в программе «Нтвшники», еще там что-то по телевизору даже смотрел с ним. Ну, очень скучный, неинтересный парень"

(Прием на Тверской/7.13 января 2012) "А, вот. Мне, кстати, кто-то рассказал,что Антон Красовский на свой аванс, полученный от Прохорова, уже осуществил мечту жизни, купил квартирку в Париже."

Лидер ЛДПР, кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский обнародовал лозунг избирательной кампании,Лозунг звучит так: "Жириновский, или будет хуже".

(Посещение Бутырского СИЗО) На съезде ЛДПР в декабре 2011 года Жириновский поручил придумать лозунг своим соратникам. Кто именно придумал предвыборный лозунг кампании 2012 года, лидер партии не уточнил.

(Открытие выставки «Советская кондитерская – вкус детства») Опальный олигарх Борис Березовский обратился с открытым письмом к премьер-министру РФ Владимиру Путину:

"Сейчас ты можешь уйти на любых условиях. Возьми с собой столько, сколько сможешь унести. Возьми себе столько славы сколько ты принес России, возьми себе столько денег во сколько ты оцениваешь свой труд.."

"Поверь только Ему, тому к кому ты приходишь на Рождество и на Пасху. Только Русская православная церковь может стать гарантом мирной смены власти и твоей личной безопасности. Только церковь может спасти Россию от тебя, а тебя от России".

"Сними свою кандидатуру, отмени выборы, попроси Патриарха созвать Комитет национального спасения.Пусть в Комитете будешь ты, твои партнеры, твои противники, а главное те, для кого существенны интересы России"

"Вместе подготовьте свободные выборы. Выборы, на которых будет представлена вся политическая палитра современной России, от Грызлова и Шойгу до Лимонова, Навального, Немцова и Удальцова, от Жириновского и Зюганова до Ходорковского и Лебедева. Выбор, который примет общество"

"Володя, ты между двух огней.Одним – бунтовать. Другим – спасать свои шкуры. А отвечать за все тебе"

В Украине задержан 73-летний пенсионер Он замазывал краской рекламный щит с изображением президента Виктора Януковича,намотав тряпку с краской на палку.Задержанный объяснил, что "не может видеть это изображение".

За последние несколько недель в разных частях Украины были запачканы краской,яйцами или порваны десятки новогодних плакатов с новогодним поздравлением Януковича. В связи с произошедшим было возбуждено несколько уголовных дел.

В столице Украины в автосалон "Bentley" проник вор,который не пытался украсть машину,а намеревался поживиться другими вещами.

В частности, он сорвал со стола монитор, а также,подобрал себе несколько курток с логотипом Bentley.Злоумышленник привел в действие систему пожаротушения,в результате чего,помещение и находившиеся в нем автомобили оказались засыпаны огнегасящим порошком.Скрыться злоумышленнику не удалось. Его задержали. Как он объяснил свои действия, не сообщается. Запись с камер наблюдения

Лайнер "Costa Concordia".Остров Джильо.Италия. (без комментариев)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости

07:13, 18 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 26

Аватар

удивляет украинская судебная система - за порчу бигбордов- заводят дела, а за избиение женщин мужчинами - не заводят.

Аватар

Кандидаты все как на подбор...

Аватар

ужас. я про паром в частности.

Аватар

щедрость Березовского не знает предела "Возьми с собой столько, сколько сможешь унести". да и в целом "квест" - пойди туда, положи, созови, объяви - прекрасен: только ништяки не перечислил - где сколько сокровищ будет под кустиком спрятано. урод моральный

Аватар

Ой, не могу! Березовский, ну чисто пророк всея Руси! Весь такой святой - куда бы деться) Убежал как побитая собака в Лондон - пусть сидит и помалкивает. А вообще, конечно, страшно представить, что ждет нас в марте...

Подождите...