Я не могу иметь детей! Но как же я их люблю своих не рожденных детей!!! Я отвлекаюсь на работу и увлечения, я стараюсь забыться, но я все равно думаю, а какой бы у них был смех и какие бы имена мы им дали. Как я сообщила бы мужу о беременности и как муж бы встречал нас у роддома! Как бы мы все вместе проводили выходные! Как бы переживали за их за разбитые коленки, ухаживали во время болезни! Может быть нам не хватало денег и мы затягивали пояса, искали подработки! Как бы грызли ногти и молились о их поступлении в институт! Как бы знакомились со вторыми половинками наших детей! И судорожно искали деньги, чтобы сыграть самую лучшую свадьбу в мире! Гадали бы где будет новая ячейка встречать Новый год, и старались бы сделать, чтобы с нами им было интересно и весело! Оберегали невестку в долгожданном появлении внуков! Делали бы так, чтобы зять всегда нашел у нас поддержку! Но! В моей жизни этого не будет! Вместо этого меня ожидает спокойная и сытая жизнь! Выходные где хочу, вещи какие хочу, подарки какие куплю! Но я так не хочу!... P.S. Этот пост несколько бесвязный, и может быть не в формате "Сплетника". Я не буду проверять оценки за этот пост и переживать как обычно о Вашем мнении. Это просто сокровенное из глубины души..... Обновлено 16/01/12 21:16: Дорогие, милые девочки! Благодарю Вас за поддержку, добрые слова и искреннее сочувствие! Низкий поклон теплоте Ваших душ! С уважением, Наталья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я люблю Тебя!

15:50, 16 января 2012

Автор: Story

Комменты 64

Аватар

Дай вам бог, девочка. Вы станете мамой обязательно. А как - это скоро разрешится.

P

У нас в семье мужское бесплодие. Ездили в Израиль и в Питер , лечились. Пять лет стараемся, пока никак. Ходили на курсы приемных родителей. Готовимся к усыновлению. Советую сходить и понять, может и вы сможете.Многое становится понятным, не все так однозначно в этом вопросе.

Аватар

Ох, Наталья не зарекайтесь, что не будет у Вас детей! Чудеса бывают!

Аватар

почему не будет? есть суррогатное материнство либо усыновление детей.

Аватар

Помогайте какому-то ребенку или семье, где есть малыш и ему нужна помощь. У вас появится возможность опекать кого-то, не меняя образ жизни. И если вы один раз посетите в детский дом, вас переполнит желание усыновить, удочерить, обнять и т.д. Там много прекраных, здоровых детей...

Подождите...