Представитель Бразильской республиканской партии предложил запретить местным невестам отправляться в храм на венчание без нижнего белья под платьем.По мнению политика, девушки должны проявлять уважение к религиозному зданию и осознавать, что в подобных местах не стоит находиться без трусов.

В Бразилии,многие невесты предпочитают отправляться к алтарю без нижнего белья, так как считают это хорошей приметой. Девушки верят,что отсутствие под свадебным платьем трусов поможет им прожить долгую,счастливую жизнь в браке.

Тем временем эту идею раскритиковал местный священник. Он заявил, что считает введение регламентирования таких вещей, как ношение белья, нелепым.

Подпишитесь на наш
Блоги

Замуж без нижнего белья

01:10, 16 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 25

Аватар

ахахах! простите, что немного не в тему, но у одной моей знакомой бабушка думает, что все девушки и она в том числе ходят на дискотеку без трусов!))) и каждый раз, когда моя знакомая собирается в клуб, её бабуля говорит: "Ты ж смотри там - трусы не снимай!"))) я прям ржунимагу, как представлю эту кучку труов, которые якобы лежат у входа в клуб!)))

Аватар

Бразильянки вообще на трусах помешаны,точнее на приметах связанных с трусами,на НГ надевают трусики определенного цвета,чтобы привлечь удачу,любовь,страсть и прочую чепуху)))

Аватар

Они просто и так по жаре в этом ворохе полиэстера на стены лезут, готовы снять с себя все, кроме самого платья, свадьба же =)

Аватар

интересно, а как они будут проверять в нижнем белье невеста или нет? платье задирать на глазах у гостей?)))

Аватар

С каких пор политики такие нравственные стали!

Подождите...