Только под русские песни плачет планета. От чего коровы с ума сходят? От британской демократии. Восстановите гимн, и страна скажет: «Не надо зарплаты». Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. Нам нужны средства массовой информации другой ориентации. Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет. Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял. Я русский Клинтон. То же образование, те же манеры, тот же возраст. У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом. Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще! Если «Макдональдс» – хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет? О какой демократии вы говорите, если 65% территории России - вечная мерзлота?! Мне все предлагают, но мне это надоело. Я хочу чистоту. Чистую девочку, чистую! Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед. Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе. Я пять раз с ним обнимался, целовался, говорил ему хорошие слова. (о Саддаме Хусейне) Если хирург двести человек отправил в морг, то двести первого он, может быть, вылечит. Зюганов – президент, я – премьер-министр, Лебедь – министр обороны. Мы же их всех сметем! Запад гибнет. Запад не может размножаться. Последнее, что у них остается, – это русские девушки. У меня два брата – коммунисты. Один умер, другой еще живет. Но он тоже скоро умрет: он старше меня. Мы должны любить родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Такова участь оппозиции. Сколько раз меня лишали слова в Государственной Думе. Зюганова - ни разу. Он ничего не делает - молчит. Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна – стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить. Давайте свое делать, в том числе и противозачаточные средства. Наши не красивые, но более прочные и надежные. А отец и был юристом. Это демократы пытаются доказать, что он еврей. А я говорю: если еврей – найдите родственников! Я создавал политическую партию в 77-м году. Немцов тогда 16-летним подростком в Сочи обыгрывал в карты шахтеров Воркуты. Я мечтаю, чтобы русские солдаты омыли свои ноги теплой водой Индийского океана. Чтобы там были базы отдыха, лагеря для молодежи, санатории, профилактории.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жириновский зажигает :)

21:43, 14 января 2012

Автор: Moscowlights

Комменты 16

Аватар

Жила бы я в России, голосовала бы за него на выборах в президенты!))) Он единственный, кто говорит о проблемах вслух. Да, он где то перегибает своей жесткостью, да, его не любят и считают дураком, но этот человек поднял бы страну, пусть и радикальными мерами. Пусть спят спокойно его ненавистники, его никогда не изберут в президенты, не нужна стране такая власть)))

L

да пошел он! придурок!

Аватар

"Если «Макдональдс» – хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?" - русские обычно всю жизнь там питаются)

Аватар

очень его люблю, толковый... конечно стиль немного провокаторский...

N

Понравилось высказывание о нем на эхо Москвы " власть у нас может быть любой, но Жириновский всегда будет при ней со своей наигранной оппозицией "

Подождите...