По всей видимости лавры культового сериала "Побег" не давали спокойно почивать на нарах заключенным города Чиуауа,на севере Мексики."Жители"тюрьмы решили совершить побег прорыв туннель 35 метров в длину и диаметром 0,8 метра.

Воплотить затею в жизнь заключенным не удалось,то ли сценарист был плохой,то ли удача отвернулась,правоохранительные органы Мексики успели предотвратить побег на свободу от 200 до 250 заключенных,а запах свободы был совсем близок,оставалось лишь прорыть не более пяти метров.

Пока полиция не нашла "копателей", расследование обстоятельств сооружения туннеля продолжается.Известно лишь,что для подготовки побега с помощью этого туннеля заключенным понадобилось от двух до двух с половиной лет.

*в новости использованы кадры из сериала "Побег"

Подпишитесь на наш
Блоги

Побег не удался

11:04, 14 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 5

S

А прикиньте, если охрана сразу знала про подкоп. Сидели, наблюдали как те красавцы ложками землю ковыряют, а потом так раз-з-з, и накрыли всех. Ни разу не жалко. Если подкоп рылся больше двух лет, значит сроки этих товарищей были значительно больше, иначе зачем так напрягаться. А раз сроки поболе, то сидят они явно не за кражу булочки из супермаркета.

Аватар

В голову пришло одно-что они невиновны. Хотя понимаю что это преступники))

Аватар

Мне даже их как-то жалко стало... Это же надо, всего пять метров до свободы. Другая моя часть менторским голосом говорит, что преступник должен сидеть в тюрьме.

Подождите...