Бывший муж Розы Сябитовой, Юрий Андреев, обвинил Андрея Малахова в клевете, прозвучавшей в выпуске авторской программы "Пусть говорят".

Напомним,летом этого года Юрий Андреев, экс-супруг Розы Сябитовой, бросил свою знаменитую жену из-за увлечения на стороне. Как стало известно позже, романтические отношения с некоей Натальей Сланицкой у него зародились задолго до развода с Сябитовой, и произошло это на сайте знакомств. Именно в тот период в СМИ активно обсуждалась тема того, что Андрееев жестоко избил Сябитову.

Убедить новую возлюбленную в том, что обвинения Розы не имеют под собой никаких оснований и он ни в чем не виноват, Юрию не составило особого труда.

Еще позже выяснилось,что до развода Андреев вел активную переписку интимного характера сразу с несколькими женщинами в соцсетях и встречался с некоторыми из них на съемной квартире.Сам Андреев на просьбу прокомментировать обвинения в свой адрес заявил: "У нас все хорошо с Розочкой Сябитовой. Мы встречаемся. В 8 вечера идем в бассейн.У нас много завистников".

Бывший муж свахи Сябитовой подал в суд на журналистов,т.к. желает сразится с обидчиками в суде.Правда, по словам Юрия Андреева, Андрей Малахов с адвокатами "забили на суд и тупо ушли в отпуск".

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший муж свахи Сябитовой подал в суд...

18:08, 5 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 18

Аватар

первая фотка: если лицо пальцем прикрыть - сойдет)))

Аватар

У него явно все мозги в рост ушли

Аватар

Парочка фриков! Они друг друга стоят.

Аватар

В чем клевета Малахова?

Аватар

Андрей Малахов с адвокатами "забили на суд и тупо ушли в отпуск" - КЛАСС!!! "В 8 вечера идем в бассейн.У нас много завистников" - как все завистники-то скрипнули зубами, а? Это ж надо, в бассейн они идут, буржуи!!!

Подождите...