Еще не успели отпраздновать приход Нового года, как скандал в столичном бомонде не заставил себя долго ждать. И разнес скандальную весть всему миру известный блогер Стас Садальский, который написал в своем блоге: «Чубайс бросил жену, оставил ей все свои сбережения, недвижимость и ушёл к... (не могу назвать фамилию - она мне тоже нравится)». Имя ее он не называл, но наводка была оставлена, по которой личность разлучницы установили - дочь известного режиссера Андрея Смирнова и внучка писателя Сергея Смирнова, писательница и ведущая «Школы злословия» Дуня Смирнова.

image

(А.Чубайс с женой М.Вишневская) Но эту сандальную информацию 56-летний Анатолий Чубайс и 42-летняя Авдотья Смирнова пока не прокомментировали, они хранят молчание. Их друзья и родственники также отказываются обсуждать это известие. А молчание лишь подтверждает правду Садальского или заставляет верить в нее. Вспоминаются слова жены Чубайса Марии Вишневской, с которой он живет с 1990 года и к которой он ушел от своей первой жены: «В нем есть устойчивый природный консерватизм и верность. Он сам выработал для себя нравственный кодекс, который никогда не нарушает, и не может позволить себе измену. Если влюбится по-настоящему – уйдет».

Кстати, Дуня Смирнова еще какой-то месяц назад заявляла: «А зачем мне выходить замуж? Я там уже была. И новой семейной жизни с другим взрослым и самостоятельным человеком не хочу». Но, кажется, события, пошли другим чередом…

image

О Вишневской, которой 56-летний Анатолий Борисович теперь предпочёл 42-летнюю Авдотью Смирнову, известно немного. В прессе писали, что экономист Мария Давыдовна постоянно поддерживала мужа в непростой работе, разделяя с ним горе и радость.

image

В 2010 году, Анатолий Борисович, как госслужащий, опубликовал доходы своей семьи. Оказалось,что он за 2009 год заработал свыше 202 миллионов рублей (в эту сумму включена зарплата в «РОСНАНОТЕХ», прибыль от ценных бумаг и вкладов в банках, долей от участия в коммерческих организациях).

Дуня Смирнова, нынешняя избранница Чубайса, рано начала взрослую жизнь.Уже в 14 лет Дуня, дочь актрисы Натальи Рудной и режиссёра Андрея Смирнова, стала любовницей художника-концептуалиста Свена Гундлаха.

image

В 20 лет Дуня вышла замуж за известного питерского искусствоведа Аркадия Ипполитова и родила ему сына Данила. А тот, в свою очередь, был любовником кинокритика Александра Тимофеевского, сына автора песни «Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам».

image

Некоторое время молодые люди жили втроем, а потом к ним присоединилась Светлана Конеген.

(бывший муж Аркадий Ипполитов)

(сын Данил) Отец Дуни, Андрей Сергеевич,сказал, что о личной жизни дочери рассказать может только она сама. Теща Алексея Чубайса,услышав вопрос об отношениях Чубайса и Смирновой, взяла мхатовскую паузу, а потом ответила: "Это их дело" - и положила трубку.

image

("Кинотавр" Дуня Смирнова и Мария Голуб) Обновлено 03/01/12 03:39: p.s.В последнем предложении поправка: Теща Алексея Чубайса, сына Анатолия Борисовича, услышав вопрос об отношениях Чубайса-старшего и Смирновой, взяла мхатовскую паузу, а потом ответила: "Это их дело", - и положила трубку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь "туши свет"

06:32, 3 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 80

Аватар

Коменты шедевральны!!

A

Здесь рекордоное количество аццких коментов к одному посту!!)))

Аватар

И потом сидит такая Дуня и учит Собчак с Волочковой нравственности с моралью. Вообще сначала про госпожу Смирнову все стало понятно в передаче "Школа злословия", где на фоне думающих собеседников вроде Ирины Пиотровской, Парфенова или того же дьякона Кураева обе ведущие выглядели истеричными курами. Но апофеозом лично для меня был сценарий к фильму "Глянец".

Аватар

А не прочитаем ли чуть позже такую новость -"Некоторое время молодые люди жили втроем, а потом к ним присоединилась Светлана Конеген."??? АА??))

Аватар

Судя по ее фигуре - Чубайс геюшка. Представила Конеген, Дуню и мужчинок с фото голыми и сплетенными.... Прощай оливье...

Подождите...