"Сергей Доренко на днях рассказал в эфире Русской Службы Новостей о происшествии, которое приключилось во время записи новогоднего поздравления президента Медведева. Запись происходила около полуночи на Патриаршем мосту (который возле Храма Христа Спасителя) на фоне Большого Каменного моста и Кремля. Все вокруг было перекрыто ФСО. Однако под мостом в этот момент проплывал прогулочный катер "Рэдиссон", где проходила некая корпоративная вечеринка. Ну и произошел инцидент: увидев, что происходит на мосту, нетрезвые участники вечеринки остановили катер под мостом и стали орать антиправительственные лозунги и дико глумиться над "Айфончиком"(Д.Медведев). После короткого замешательства ФСО попыталось задержать хулиганов на каком-то своем плавсредстве, но тем удалось смыться"

p.s.послушать можно здесь(с 8:46 - по 8:52) http://www.moskva.fm/play/4003/1325133229

Подпишитесь на наш
Блоги

Президента обматерили

06:08, 2 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 24

Аватар

дебилы, что еще сказать. а если б их в каталажку за нарушение общественного порядка хотя бы, стали б верещать, что "жертвы режима"

Аватар

Я всегда считала, что снимают сейчас обращение на зеленом экране, а потом фончик лепят

L

А что в этом забавного?? Дебилизм он и есть дебилизм. Это у нас в крови всех об@ать, вначале царя, а потом всех кто был? Лучше жить от этого стали?? Только и ума что под мостом поорать. Только Сталин, так гайки прикрутил, что языки у всех попримерзали. Получается, что в нашей стране только так можно. А иначе мы и воруем лучше всех и хаем того кто воровать нам дает??? Я не думаю, что на том катере, надувшись вискаря, бедные пенсионеры плыли!! Млин, что за менталитет!! В Америке Обаму тоже не все обожают, но такое себе позволить!!!. А нам что на флаг, что на страну....

Аватар

А я -то думаю, чего он такой, прям в ударе, когда народ поздравлял)))) думала- поддал, а это стресс))

Аватар

жаль аннушка масло не пролила..

Подождите...