Бывший бойфренд Рианны Крис Браун – не из тех мужчин, которым стоит давать второй (а тем более третий или четвертый) шанс. Но по слухам, певица по-прежнему питает к «экс-возлюбленному» самые нежные чувства. На днях эти двое обменялись публичными признаниями в любви. Браун написал в твиттере: «Я люблю тебя больше, чем ты можешь представить». Он не уточнил, кому адресовано признание. Но вероятно, у Рианны не было никаких сомнений, потому что уже через минуту она написала на своей странице: «Ты навсегда останешься моей первой любовью». Вряд ли это можно считать совпадением! Ранее Рири похвалила новые композиции рэпера, а также призналась журналу Esquire, что до сих пор остается поклонницей Брауна и радуется его успехам. И еще один «тревожный сигнал»: актер, который снялся в романтичном клипе певицы We found love, до смешного похож на Криса Брауна.

Напомним, что Рианна и Крис Браун расстались со скандалом. Рэпер сильно избил подругу незадолго до церемонии вручения «Грэмми». Отношения с Крисом были первым и единственным долгим романом в жизни Рианны, и несмотря на боль и унижение, она до сих пор не может его забыть… Сейчас Рианна, наконец завершившая мировое турне, наслаждается заслуженным отдыхом на родном Барбадосе. Девушка «отработала» 101 концерт, ближе к концу тура просто валилась с ног от усталости, и один раз даже упала в обморок за кулисами. 23-летняя поп-принцесса проводит почти все свободное время на пляжах своего детства и буквально не вылезает из моря.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна решила возобновить отношения с Крисом Брауном

20:57, 1 января 2012

Автор: GabrielleNY

Комменты 14

Аватар

Я была бы рада если они воссоединятся, хотя такое простить нельзя....но правда в том что с сильными чувствами не поспоришь

A

Парень из клипа ведь спецом похож на Брауна! А все эти публичные нюни не более, чем пиар. Чувствуется, что за ней стоит ТАКОЙ менеджмент - не меньше, чем у Бритни в пик карьеры.

Аватар

Рианна? Да ну вряд ли. Писали же, что у него какие-то отношения сейчас, девушку очень любит, посвящает ей картины и прочее... Скорее всего с Ри просто дружеское примерение. А раз она его простила, то... хз что у них там в отношениях было и почему именно до драки дошло. Ей виднее

Аватар

Ну и дура. Вообще не понимаю - свет на нем клином что ли сошелся? У него не слишком то привлекательная внешность, постоянно глупейшее выражение лица. Есть наверное темнокожие мужчины с внешностью и характером получше.

Аватар

Любовь зла.

Подождите...