Телеведущая Татьяна Лазарева призывает спустя одну минуту после начала президентского обращения к массам выключить телевизор. У себя в блоге ведущая написала: "Чтоб вы знали - одна из самых рейтинговых передач в году - это выступление президента. Рейтинг - это количество учтенных специальными способами людей, которые в данный момент смотрят телевизор. Обычно речь президента по всем каналам смотрят все - и никто этому до сих пор не удивлялся. Но времена меняются. Да, вряд ли мы сможем на это повлиять, если только у нас не стоит волшебной учитывающей коробочки.

Данные эти секретные и ни дай бог их кому-то рассекретить (хотя, конечно, было бы безумно интересно, если бы сломалась вся эта странная на мой взгляд фигня). Но если распространить среди друзей и максимального количества знакомых идею не смотреть выступление президента - то может что-то покачнуться. Скакнула бы и заискрилась не только цифра, но и какие-то до того неизведанные участки мозга отдельных людей. А там, глядишь, от искры и весь мозг бы занялся"

image

Кстати,обращение президент записал на этой неделе, на патриаршем мосту. "От машин зачистили весь "Красный Октябрь", а людям, пытавшемся прошмыгнуть мимо Bontempi и Стрелки говорили: "Обождите 15 минут внутри, сейчас не положено, президент к вам обращается". Обращается к нам, но люди непригодны даже в качестве декораций. Эту роль прекрасно исполняют подсвеченные строения архитекторов Фьорованти и Тона"(из блога А.Красовского) Обновлено 30/12/11 20:40: Специально для vika_old :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Выключи телевизор после начала президентского обращения"

23:12, 30 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 78

Аватар

как же за...ло хомячье...

Аватар

а я после одного мега неудачного нового года, зареклась встречать НГ в компании, теперь встречаю только с любимым мужем, хорошим шампанским и старым добрым фильмом. а новогоднее ТВ после 12 ночи и до я и не смотрю. главное бой курантов, чтоб не упустить момент начать чокаться.. а уж что там говорит президент никто и не вспомнит, все равно нас обманут, ничего не дадут..

Аватар

Я ТВ не смотрю много лет))) Вообще))

S

кстати, у Радуловой интересные вещи описаны. я против хамства на тему рынка, да ещё в адрес женщины, но вот ведь какое дело: грузин и азербайджанка являются членами партии, которая хочет определять, какой будет жизнь в России. они настолько восприняли русскую культуру, что могут решать за русский народ? у них вообще есть российское гражданство? или нет? последнее вас не беспокоит, вы же опасаетесь зарубежных агентов влияния, судя по реплике про Йель?

S

да и какое это "у нас в России"? все перечисленные традиции - не российские, а советские, всё российское при советах было благоплучно подрезано и подчищено. а в современной России советское, конечно, есть, инерция же.

Подождите...