Балерине в пачке сон приснился: "Приехала в Киев за 2 дня до съемок клипа "Танго", заранее, чтобы хорошо подготовиться, обсудить с режиссерами все нюансы. И вижу накануне съемок сон: меня вызывают в Кремль и начинают спрашивать про ситуацию с выборами, про митинГи, и тут я просыпаюсь в холодном поту, т.к. вспоминаю, что забыты митенКи!

image

Понимаю, что я в Киеве, а они в Москве, в концертном чемодане. Что делать? Съемка на грани срыва, т.к. я не представляю себе этот номер без них, невероятно красивые, яркие, в стразах.Пришлось устроить всем ранний подъем. На помощь пришли близкие люди - водитель и помощница,которые начали поиски ранним утром,благодаря им недостающий атрибут был доставлен во время.В общем, спасибо, что позвали в Кремль:-)!"

Настя у себя в твиттере: "Как проснулась после ДР Димы Билана с Колей.. Сама удивляюсь?" Коля в твиттере Насте пишет:"Прима моя вот видишь что уже народ пишет!!!"

p.s.(Коля в гости забежал)

(Коля и его елка)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сон балерины

04:41, 30 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 31

W

Я на них смотрю, как на демотиваторы - всегда ржать хочеться)))))))))

Аватар

хоспади, какой фееричный пост. я прям и не знаю, что комментировать:позу Баскова под ёлкой а-ля "я у мамы дурочка", изувеченые блёстками митенки или эту чудо-свадьбу в марте! я в смятении.

S

зря старается, мы-то знаем, что колина ёлка стоит на совсем другие митенки, ГОЛУБЕНЬКИЕ.

Аватар

а мне очень понравилось как коля в гости забежал.......такое ощущение,что и не уходил!

Аватар

Фото на превью, это Волочкова в недалёкой перспективе? ))))

Подождите...