
Стоило только Тине КАНДЕЛАКИ оказаться в трудной ситуации, как к ней тут же протянулась рука помощи. Крепкая, мужская рука, принадлежащая Дмитрию НАГИЕВУ: актёр прислал телеведущей смс-сообщение, в котором он предложил Тине… дружеский секс в качестве моральной поддержки. Разумеется, тут же разгорелся новый скандал.
Недавний конфликт между Тиной и ведущим канала СТС Михаилом Шацем произошел из-за того, что Канделаки выразила свою позицию по поводу рекламных роликов последнего, призывающих прийти на митинг 24 декабря. По другой информации, Тина откровенно заявила генеральному директору канала Вячеславу Муругову, что Шац и его супруга Татьяна Лазарева встали в оппозицию официальной власти. Дескать, как канал смотрит на это все спустя рукава. В итоге Муругову пришлось сделать жесткий выбор: уволить Тину и оставить продюсера Шаца.
Дмитрий Нагиев, узнав о крутом повороте в карьере Канделаки, предложил ей в качестве поддержки «дружескую помощь»: «Если тебе нужна моя поддержка или просто товарищеский секс, крикни», - написал Нагиев в смс-ке. Не совсем понятно, для чего приватное сообщение интимного характера Канделаки сразу выложила в Твиттер. На Дмитрия тут же обрушилась лавина критики.
Тина Канделаки отказалась комментировать ситуацию, намекающую на ее сомнительную репутацию. Нагиев высказался следующим образом:
- Выкладывать все в Твиттере, видимо, - это стиль жизни Тины. Я далек от того, чтобы поддерживать и разделять ее политические взгляды. Мне ближе позиция Шаца. Но если бы я предложил дружеский секс Шацу, меня бы неправильно поняли.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
А Тина бы вс же подумала :))))))
слушайте, у нее поехала крыша на почве секса! в твиттере Конди в ответ на пост Кировского губернатора Белых: с НГ отказываюсь от алкоголя и сладкого, написала: "ТЫ отказываешься от секса?" :))) видно, точно никто не ипет
Что то очень много про нее последнее время пишут......че то пыжится пыжится строит из себя а по большому счету пустышка. А Нагиеву я бы на ее месте не отказала)))) хе хе ну так для пиара)))
ААА! Так он действительно сексуален???
Где Миракл???
Миракл, смотри, он не просто Маньяк, он Сексуальный Маньяк!!!
По теме: раздражают оба... Но Нагиев меньше...
когда нагиев был веселым и остроумным парнем из передачи "Осторожно, модерн", он мне дико нравился, но ровно до тех пор, пока не стал строить из себя брутального мачо
брутальный мачо из него, мягко говоря, хреновый)
Как в КВН:
- Я - ЧМО!!!
- Дурак, может МАЧО?
Девочки, я пропустила инструмент Нагиева, немогли бы вы кинуть ссылочку. :)))
http://s50.radikal.ru/i130/1108/84/ 11554742abea.jpg
ловите
пробел убрать:)
фотошоп,не???
похоже на то
по показаниям свидетелей реальность, но может он увеличивается?:)
Если не фотошоп, то это попадос...
Мужчинам легче - всегда видно, какая у девушки грудь. А нас, женщин, всегда ждет сюрприз.
А у Нагиева с чувством юмора все в порядке)))) Хотя мммм...помним снимок со спектакля в неглиже....у Дмитрия мммм...инструмент больно мал для дружеской поддержки)))))
Тут главное внимание.
о, точно. "главное не размер, главное - внимание!")))
А для "товарищеского секса" - в самый раз! )))
Я еще одну даму для товарищеского секаса знаю - это Настенька Волочкова...
А бывает товарищеский секс втроем?
как втроём?
Настя любит дружеский секс только если там есть Вдовин, так что вчетвером
Ооооо. Уже группа товарищей. Коллектив, так сказать...
Войдите, чтобы прокомментировать