Психологи утверждают, что если вас раздражает в собеседнике его манера смеяться, то у Вас никогда с ним не получится хорошего контакта. Но по тому, как именно человек смеется, можно сказать о его характере. 1.Смеясь, слегка касается рукой носа, глаз или волос. Этот жест характеризует особу романтичную, ищущую идеальных отношений, которая смотрит на мир сквозь розовые очки. И при этом испытывает разочарование за разочарованием.

2.Смеясь, щурит глаза. Это означает, что вы видите уверенного в себе человека. Он собран, серьезен и деловит. Завистники называют его железным человеком. Из-за того, что ему недостает душевности, мягкости, у него бывают проблемы в общении. Если же он достаточно умен и может подыграть собеседнику, то его трудности уйдут в прошлое.

3.При смехе откидывает голову назад. Это присуще доверчивым, можно сказать, даже наивным людям, которые готовы все, что слышат, принять за непреложную истину. Им легко, что называется, заморочить голову, было бы желание. Как правило, этот человек любит компании, где обычно становится центром внимания.

4.Смеясь, прикрывает рот. Эта манера свойственна тем, кто не слишком уверен в себе, легко ранимы и боятся, что люди догадываются об их слабых местах. Такой человек нередко бывает очень требовательным к себе, считая себя «крайним» во всех неудачах и неприятностях. Эта особенность характера заставляет его постоянно пребывать в напряжении и является причиной унылого настроения, даже страха.

5.Когда смеется, касается рукой подбородка. Такая личность уступчива, не злопамятна. Человек обладает слишком мягким характером, поэтому многие пользуются им для собственной выгоды и вьют из него веревки.

image

6.Заливисто хохочет. Это свойственно открытому и общительному человеку. Но заливисто хохочущий человек часто бывает несдержанным, поскольку отдается чувству целиком.

image

7.Каждый раз смеется по-разному. Настроение такого человека может меняться несколько раз на дню. Главный его недостаток – непунктуальность. К тому же он не всегда держит свои обещания.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ха,ха характер

04:18, 27 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 16

Аватар

Я заливаюсь.Ржу во всю глотку. Мне все говорят у меня заразительный смех.

Аватар

"7.Каждый раз смеется по-разному. Настроение такого человека может меняться несколько раз на дню. Главный его недостаток – непунктуальность. К тому же он не всегда держит свои обещания." всё про меня. Про непунктуальность тоже

Аватар

фотки шикарно подобраны:))

Аватар

2) Щурю глаза, иногда закрываю (Описание вообще не про меня). 3) При смехе откидываю голову назад (Не слишком наивная).

Аватар

а если ржет как конь?

Подождите...