Пламенная речь г-на Навального:

Не менее пламенна речь Гитлера:

Чувствуете разницу? Не чувствуете? А её и нет. На бандерлогов обиделись? Ой ёй ёй. Зря обиделись. Те, кто хотел узнать себя в бандерлогах тут же это сделали. А ведь премьер имел в виду не электорат. Перечитайте, переслушайте еще раз эту фразу Путина. Перечитали? Опять не поняли и обиделись? Перевожу: премьер говорил о людях с российским паспортом, которые готовы на иностранные деньги вносить разброд и шатание в государство. Я – сурковскаяпропаганда? Вам не платили денег за выход на митинг? А вам ничего и не надо платить. Более того, вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИТ и потом. Революционно настроенные массы всё сделают безвозмездно. Т.е. даром. Заплатить нужно только провокаторам. Вру? А как же. Товарищ Евно Азеф тоже врал. И царской охранке, у которой состоял на службе и империалистам, которые охотно ссужали деньгами его организации и молодым революционерам. Последним Азеф врал особенно вдохновенно. Революционер-провокатор спокойно сливал молодых террористов царской охранке, когда ему это было выгодно финансово. Некоторых не сливал, и тогда гибли видные политические деятели России. Например, Столыпин. Азеф получал столько баблища и с тех и с других, что в сундуках уже не умещалось. Начал вкладываться в ценные бумаги в России. Мозг ему здесь отказал. Он-то думал, пошалит и соскочит с революционной темы, да не вышло. Вышла революция в 1917. Азеф разорился. Потом был арестован в Германии, как агент царской России. А в России пришли к власти коммунисты, и начался красный террор. Звучит жутко, поэтому придумали красивое словосочетание "иктатура пролетариата". За ним не так хорошо видно миллионы трупов. Если б спросили тогда в фейсбуке жителей больших городов, хотят ли они горы трупов на улицах, они б вас за дурака посчитали. В лучшем случае. В худшем – за провокатора. То есть, трупов никто не хотел, но чего тогда ломанулись за коммунистами? Простые и внятные лозунги выдвинули потому что: землю – крестьянам, фабрики – рабочим! Если бы Навальный вчера крикнул: ацидофильное молоко – ацидофилам! Никто бы не понял о чем это, но поддержали бы все равно. Бандерлоги патамушта. В 1991-м и в 1993-м мы тоже устали от власти. Устали и демократично поменяли эту самую власть на другую. А потом, когда пьяный Ельцин дирижировал за границей оркестром, думали – это что ли мы выбрали ВОТ ЭТОГО в президенты?! Как такое могло произойти? Где были наши глаза и где, кстати, моя зарплата, уже третий месяц не платят?! Что ли забыли уже? Ничего, навальные напомнят. Источник http://elshanec.livejournal.com/100158.html Обновлено 25/12/11 17:53: Игорь Черский – журналист, блогер, телеведущий и человек: - А для меня он теперь Навральный. -Он таковым и был всегда. трудовой революционный народ поймет это сразу, как только навальные дорвутся до кормушки ОТСЮДА: http://best-3-0.livejournal.com/1100261.html?thread=5429733

Подпишитесь на наш
Блоги

Пламенная речь г-на Навального на митинге

20:37, 25 декабря 2011

Автор: Hott

Комменты 142

Y

Заминусуйте, но я согласна. Я думаю обыкновенные жители Ливии, Египта, Сирии не рады тому что творится сейчас в их стране. Вспомните Украину, что стало намного лучще?

Комментарий был удален

Аватар

Агрессивный и неприятный.Злое лицо и истеричный голос.

Комментарий был удален

M

дело ведь не в том, что все идут за Навальным. Кто за ним пойдет?! Смысл митингов, что люди устали, что их держат за стадо. Автор, а что бы Вы предложили?Как Вы предлагаете реагировать на фальсификацию выборов?Молчать? Мои папа долгое время работал в соцужредении,в котором проводятся каждые выборы в моем районе. В прошлые выборы произошел конфуз, когда очень усердный председатель одного из участков принес протокол с 100% результатом! И я лично вижу виновником этого не лично Путина, а ту систему чиновничество, которое он породил. Автор, пожалуйста, не пишите постов про политику. Второй пост и опять сплошной понос.

Подождите...