Я не житель Северной столицы,но очень люблю животных,поэтому публикую этот пост. 24 декабря 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет новогодняя акция-раздача бездомных животных.

"ХОЧУ ДОМОЙ" — это регулярная благотворительная акция-раздача бездомных животных, которая проходит 2 раза в год,в выставочном пространстве культурного центра Лофт Проект ЭТАЖИ. На акции у бездомных кошек и собак есть шанс обрести семью.

В день проведения акции — потребуется много волонтеров просто помогать. Если у вас есть 2 часа свободного времени, которое вы готовы потратить на помощь бездомным кошкам и собакам,рады вас видеть!

112 кошек и 88 собак участников-акции будут каждому очень-очень-очень благодарны!

ЧТО МОЖНО ПРИНЕСТИ В ПОМОЩЬ ПРИЮТАМ: - Ошейники на средних собак, кожа/брезент - Поводки 1,5–3 м с хорошими, легко открывающимися карабинами - Пластиковые лежанки (корыта) для собак №4, 5, 6 - Хозяйственные перчатки (х/б и резиновые) - Пластиковые ведра - Моющие средства (Мистер Мускул, Доместос и др) - Гель для мытья посуды - Стиральный порошок (автомат и обычный) - Бахилы - Куски линолеума - Куски ковровых покрытий - Ветошь - Одеяла (не ватные), покрывала - Корм для кошек – Hills, Proplan, Royal Canin. (не Kitekat и не Whiskas) - Лежанки для кошек - Крупа - Лакомства для кошек и собак - Овёс проросший - Игрушки - Когтеточки, домики - Подстилки – б/у покрывала - Ватные диски - Одноразовые смотровые перчатки нужны, размер 6,5 - Впитывающие подстилки Всем спасибо за внимание к посту!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодняя акция «Хочу домой»

23:08, 23 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 8

Аватар

А я только сегодня котенка нашла на улице, явно домашний, т.к. в ошейнике, буду искать хозяев теперь

Аватар

Я была недавно на подобной выставке. Девушки заплаканные там ходили. Никого не взяла, т.к. не было животных, которые с другими животными уживаются.

N

Зяму заверните мне!!!!))) У меня уже есть Изя, я думаю они подружатся))))

Аватар

Кое что точно у многих есть. Питерцы и кто из Ленобласти помогите. Верю в Вас!

Подождите...