Британские таблоиды сообщают о том, что в семье принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон далеко не все так гладко, как это преподносит королевский двор. Источники, приближенные к молодым супругам, утверждают, что герцог Кембриджский изменяет своей герцогине. Коварной искусительницей предстает… родная сестра леди Кэтрин, Пиппа Миддлтон!

Британские СМИ пишут,что сестру супруги принца пригласили на рождественский вечер, организованный королевской семьей. На мероприятии Пиппа должна была присутствовать в качестве спутницы принца Гарри, однако, как стало известно позднее, девушку хотел видеть сам принц Уильям.

Источники утверждают, что герцог очарован эффектной сестрой своей супруги, и использует своего брата как прикрытие для того, чтобы чаще ее видеть.

image

(Пиппа без стеснения снимает верхнюю часть своего бикини у макушки принца Уильяма) Принц Уильям начал осознавать глубину своих чувств к сестре супруги. Если эти слухи будут подтверждены, пару ждет один из самых громких скандалов в истории британского королевского двора.

image

Впрочем, если верить другому источнику, не менее достоверному, а именно иранскому провидцу Мохсену Норузи, принц Уильям и Кэтрин Миддлтон будут жить долго и счастливо, и отпразднуют рождение вначале дочери, а затем и сына.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уильям любит Пиппу?

05:32, 22 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 34

Аватар

да ну...зачем уиллу эта пипа стремная?! кэтрин намного симпатичнее

Аватар

Ну, раз последний источник сказал, что у Кати с Вилей всё ок, можно не нервничать.

Аватар

фотка с бикини меня убила, это типа нормально?

Аватар

англичане сходят с ума...))

Аватар

фу, Пиппа же страшная

Подождите...