Сценарий празднования Нового 2012 года - "эгоистический"

image

В приглашении указывается: no dress code! Все приходят в чем хотят, когда хотят, а при желании не приходят вообще. В начале праздника каждому из присутствующих выдают собственный пульт от телевизора. Затем хозяева и гости торжественно вручают подарки самим себе. Общему восторгу нет предела: наконец-то каждый получил именно то, о чем мечтал! Под бой курантов чокаются бокалами с виски и "Мохито", а бутылки с ненавистным шампанским выносят на балкон и заливают им запущенные соседями фейерверки. Сценарий празднования Нового 2012 года - "этнографический"

Гостей заранее делят на "нации" по географическому признаку. Например, живущие в северной части города приходят в чукотских унтах и кухлянках, жители юга — в набедренных повязках и с кольцами в носу, а те, кто живет на востоке, — являются в кимоно и прищурившись. Все поздравляют друг друга с Новым годом на соответствующих языках.За столом представители каждого "народа" должны общаться с остальными присутствующими только на "своем" языке. В случае лингвистических затруднений недостающие слова можно заменять крылатыми выражениями вроде "руссо туристо, облико морале". Во время исполнения гимна у телевизора отключают звук и врубают на полную громкость "Интернационал", а все народы в едином порыве пускаются в хоровод вокруг елки. После чего разделяются на НАТО и "социалистический лагерь" и устраивают бой подушками. Сценарий празднования Нового 2012 года - "эротический"

В приглашении указывается дресс-код: topless или underwear. Когда гости соберутся, из них выбирают самого одетого и заставляют исполнять стриптиз у шеста. Если гость — мужчина, вместо шеста можно использовать новогоднюю елку. Во время речи президента у телевизора отключают звук и включают заранее записанный звуковой ряд из кульминационных моментов фильма "Эмманюэль". С последним ударом курантов во всей квартире гаснет свет и не включается до конца новогодних каникул. Если бюджет позволяет, можно не мелочиться и отключить электричество во всем доме или квартале. Сценарий празднования Нового 2012 года - "феминистический"

Перед началом праздника хозяин и по ошибке пришедшие вовремя гости мужского пола строгают оливье и накрывают на стол, в то время как хозяйка и гости женского пола курят на лестнице. После обмена подарками женщины впервые в жизни искренне высказывают мужчинам свое мнение о полученных от них идиотских презентах. Во время трапезы еду из кухни подносят мужчины, убирают грязную посуду тоже они. Основные темы разговоров за столом — диеты, магазины и непригодность современных мужчин к чему бы то ни было. Во время речи президента хозяйка отключает звук у телевизора и врубает на полную громкость бессмертный хит Глории Гейнор "I Will Survive". Гостьи подпевают нестройным хором. Сценарий празднования Нового 2012 года - "ностальгический"

В приглашении вместо надоевшего всем дресс-кода указывается hair code: для женщин завивка "перманент", для мужчин — стрижка бобриком. Неподчинившимся, независимо от пола, на входе выдают кудрявые парики пергидрольно-блондинистого оттенка. Телевизор заранее убирают и ставят на его место завалявшийся на антресолях "Рубин", после чего весь вечер смотрят "Иронию судьбы", поскольку никто не помнит, как переключать каналы без пульта. Продукты для праздничного стола гости приносят с собой. Из них общими усилиями создается салат оливье, причем дефицитный зеленый горошек заменяют найденной в закромах родины перловкой. Под бой курантов чокаются "Советским шампанским". Утром все идут кататься на лыжах. Сценарий празднования Нового 2012 года - "педагогический"

Вариант для семей с детьми. Входят Дед Мороз и Снегурочка и, после того как дети прочтут им стишки, английские неправильные глаголы и таблицу умножения, вручают малышам подарки. Затем срывают с себя шубу, шапку, усы и бороду,после чего оказываются их собственными папой и мамой. Родители популярно объясняют детям, что никаких Дедов Морозов не бывает вообще, а Снегурочки бывают только в стриптиз-клубах, да и то не в самых дорогих. Дети чокаются друг с другом бокалами с экологически чистой газировкой и съедают по одной конфете без сахара. После этого им ради праздника разрешают почистить зубы только с одной стороны. Сытые и довольные, ребятишки отправляются спать, а взрослые переходят к любому из предыдущих сценариев.

image

Пока обычные люди атакуют продовольственные магазины,выбирают подарки и пишут сценарии к Новому Году,знаменитости работают в поте лица на корпоративах,но также строят планы на новогодние праздники.

Например,Виктория Боня, несмотря на приличный срок беременности, планирует встретить Новый год в Москве, но в последующие выходные дни хочет отдохнуть в Дубае.

image

"Подарки родным еще не выбрала.Для себя вообще ничего не прошу, так как, если говорить о материальных вещах, у меня все есть – в этом плане я счастливый человек. Теперь мне хочется совершенно других вещей, которые важнее материальных ценностей", – говорит ведущая.

image

А вот другая телеведущая, Ляйсан Утяшева, заявила, что подарками для родных давно закупилась. Для своей близкой подруги, дизайнера Даши Гаузер девушка приобрела кошелек известного бренда, а вот подарок маме она предпочла не афишировать, чтобы был сюрприз. На праздники Ляйсан улетит в Испанию.

Артист Вадим Галыгин же отметит Новый год в кругу семьи и друзей в Москве. Вадим поведал, что на этот раз Дедом Морозом станет Вадим Галыгин-младший."В общем, это будет ползающий Дед Мороз, но в хорошем смысле ползающий. В отличие от других ползающих Дедов Морозов мой ребенок будет самым трезвым. Подарок, который должен принести маленький Дед Мороз – это зубы, так что очень надеемся на один или даже два зуба".

Подпишитесь на наш
Блоги

Сценарии для празднования Года Дракона

04:00, 22 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 7

Аватар

мне новый год Феминистическй плиз. ДВА. ;))))))))))))))))))))))))))))

Аватар

этож разве эротично??!! этож фильм ужасов!

Аватар

"Перед началом праздника хозяин и по ошибке пришедшие вовремя гости мужского пола строгают оливье и накрывают на стол" - моя мечта. Хотя я напрягала мне помогать.

Аватар

А я хочу вот в эту игру на НГ поиграть (откуда утащено, уже не помню) =) (Для игры требуются: 8–15–30 человек, праздничный стол, туалетная комната.) Играющие по жребию выбирают одного человека, которого называют "Путиным". Остальные называются "Оппозицией". В начале игры все сидят за столом, празднуют, наслаждаются демократией. В какой–то момент Путин громко объявляет, так, чтобы всем было слышно: "Выборы!" И по этому сигналу вся "Оппозиция" должна замереть в тех позах, в которых находилась на момент объявления "Выборов". После чего начинается минутная "Прямая линия с Владимиром Путиным", в течении которой "Путин" должен делать всё что угодно, чтобы заставить хоть кого–нибудь из "Оппозиционеров" пошевелиться, рассмеяться или произнести что–нибудь. Если "Путину" это удалось, то один проявивший активность "Оппозиционер" отправляется в "Автозак" — туалетную комнату. После чего объявляется следующий срок президентского правления. "Путину" запрещено прикасаться к "Оппозиции" частями тела или предметами. Когда "Путин" объявляет следующие "Выборы", всё повторяется, а сидящие в "Автозаке" "Оппозиционеры" начинают громко петь "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!" или другие героические песни. Постепенно остаются самые стойкие в психическом плане "Оппозиционеры", но и им с каждым новым сроком "Путина" всё сложнее, потому что толпа людей, поющих революционные песни в тесном туалете — это реально смешно. Сроки правления "Путина" повторяется до тех пор, пока все "Оппозиционеры", кроме одного, не окажутся в "Автозаке". Последний оставшийся объявляется "Преемником" и становится "Путиным". Если у "Путина" не получится за одну минуту "Прямой линии" заставить "Оппозицию" проявить активность или он умышлено прикоснется к кому–либо из "Оппозиции", то объявляется "Смена режима": "Политзаключенные" выпускаются, "Путин" уходит в "Автозак", а среди "Оппозиции" выбирается новый Путин.

Аватар

Ляйсан хочет в подарок от Даши Гаузер получить что-нибудь от известного бренда))) Маме значит сюрприз, а Гаузер выбрасывать сувенирного дракончика и бегом за подарком?)))

Подождите...