Голливудский актер Том Круз решил помочь своему давнему другу Дэвиду Бекхэму покорить Голливуд. Том и Дэвид общаются уже около десяти лет, их супруги Виктория Бекхэм и Кэйти Холмс тоже стали близкими подругами. Кроме того, у Круза и Бекхэма один и тот же пиар-менеджер.

Правда, футболист еще сомневается в своих актерских способностях. Ранее в интервью он заявлял: «У меня много предложений, но я не заинтересован в этом. Я ужасный актер, я появлялся в фильме “Гол!”. Играл самого себя и выглядел неестественно». Жена оказывает в этом плане Дэвиду полную поддержку: «Она очень хочет, чтобы Дэйв попробовал себя в актерской профессии, — поведал информированный источник. — Вики уже рассказала всем друзьям и подругам, как она будет гордиться мужем, если тот сможет закрепиться в Голливуде». Том Круз постарается помочь другу, ведь с некоторых пор Том является не только актером, но и совладельцем одной из киностудий. Уже сегодня имя 35-летнего Бекхэма связывают с римейком популярного футбольного фильма 1981 года «Бегство к победе», снятого легендарным Джоном Хьюстоном.

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз поможет Дэвиду Бекхэму стать актером

23:11, 21 декабря 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 8

W

А Дэвид Бекхэм поможет Крузу стать футболистом))))

Аватар

Круз бы себе помог сначала, за последние годы ни одного нормального фильма с ним не вышло

Аватар

Так у Дэвида голос слишком высокий,он комплексует из за этого...серьезные сцены играть просто не сможет да и таланта особо не наблюдается,так что лучше не стоит)а то будет из него такой же актер,как и депутат из Марии Кожевниковой)

Аватар

ГФГ, не в курсе Круз би или нет?) Почему-то кажется,что да. Дэвид, будь лучше хорошим тренером, чем плохим актером

Аватар

мне б лучше помог, Девиду и Вика неплохо помогает=)

Подождите...