Моя пятилетняя племянница недавно озадачила своих родителей вопросом:"Как я появилась на свет?". В воздухе повисла мертвая тишина,придя в себя взрослые пытались что-то выдавить,но в конечном итоге ничего толком ребенку не объяснили.Решила девчушке подарить книгу,в которой доступным для детского возраста языком дают ответы на все интимные вопросы. Просмотрев несколько книг,так и не смогла определится,т.к. ни одна из них не заинтересовала.Предлагаю на ваш суд два варианта,один из далеких 90-х,второй - 2006 года рождения. Вариант 1

Вариант2

image

image

image

image

Вот такие забавные книги.Сплетницы,каков вердикт и конечно советы?

Подпишитесь на наш
Блоги

"Откуда я взялся?"

07:16, 18 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 83

Аватар

"висячая штука", "дырочка посередине"...- я под столом)))

Аватар

А если без смеха..как им нормально все это объяснять? Моим 9 и 10 лет, пацаны..старший сказал,что в класс на телефоне уже кто-то порно приносил, весь класс помешан на сексе и ты пы и ты ды... Насколько реалистичным должен быть рассказ? Энциклопедии конечно же дома есть...как им объяснять кто такие геи? Младший в том году спросил что такое путана-жадина?

Аватар

Сын во втором классе написал записку: "Миша, часто трахиится". Мне ее учительница отдала. Я его дома спросила, что такое трахается. Он сказал, что это очень плохое слово и мне его лучше не знать.

Аватар

моему ребёнку три года. она как-то в труселях бегала по дому, подошла ко мне ноги расставила и говорит - мам, посмотри, у меня там пенис есть? я (поперхнувшись) - нет она - ну да, только у мальчиков бывает. а у папы есть? - есть - а у деда? - есть - а у другого? - есть (краснею) она - не видела. - взрослые люди без штанов, обычно не ходят. это неприлично. - тогда понятно, почему не видела.

Аватар

Помню, когда я задала я этот вопрос, мама отшутилась на тему капусты), но потом сказала, что из животика. Как я попала в животик, не поинтересовалась, т. к. думала, когда мужчина с женщиной целуются, то и зарождается новая жизнь, от поцелуя) Поэтому меня всегда удивляло..сколько актеров целуются в фильмах и где их дети, которых по идее должно быть много))

Подождите...