Что подарить мужчине, мужу, другу на Новый год? Новый галстук, носки, нижнее белье? Бедные жены и подруги постоянно сталкиваются с одной и той же проблемой за неделю до дня Х. Самые смелые или очень опытные предпочитают задавать вопросы в лоб, но даже спросив о подарке напрямую, мы нередко слышим в ответ: Откуда я знаю?! Решай сама! Мы решаем сами, пытаясь угодить нашим драгоценным половинам. Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят Но будет ли вам приятно, если этого самого коныка поставят в угол пылиться или забросят далеко на шифоньер? Неприятно, а ведь вы так хотели устроить самый настоящий праздник для вашего любимого мужчины. Давайте попытаемся его устроить, при этом обойдемся без банальностей: не будем заказывать на дом стриптизерш и писать его имя крупными буквами на заборе, дарить ему звезду и отправлять его фотографию в органы с пометкой их разыскивает милиция.

Все мужчины разные: одни с 12 лет мечтают о наборе юного сантехника, другие - о шикарной женщине или хотя бы о трехдневном отдыхе на Маврикии (без нее). Мужчинам угодить трудно, но если этот мужчина любимый, для него любой подарок, преподнесенный вами, станет дорогим.

Рассмотрим несколько вариантов подарков: 1. Кошелек, портмоне, органайзер, ручка милые (иногда очень дорогие) безделушки. Женщинa не всегда уверенa, на какую сумму следует покупать подарок мужчине, с которым она недавно познакомилась. В этом случае данные аксессуары будут идеальным подарком для вашего партнера. Дорогие зажимы для купюр вещь просто необходимая для толстосумов. Обрадуйте друга-курильщика дорогой зажигалкой: сам он ее вряд когда-нибудь сподобится купить, но будет приятно удивлен вашему подарку.

(Кстати змеиные кошельки очень актуальны в этом году) 2. Махровый халат великолепный подарок для вашего любимого (он даже не подозревает, насколько эта вещь ему необходима). Очутиться в объятиях махрового халата, согреться и совершить небольшой променад по квартире, а затем одним движением руки избавиться от него, чтобы завалиться в теплую постель что может быть лучше? Только заслуженный массаж

3. Коллекция DVD, музыкальные компакт-диски прекрасно подойдут для вашего любимчика, прожигающего свою жизнь у экрана телевизора с пакетом чипсов и бутылкой пива. Если ваш драгоценный большую часть своей жизни проводит за компьютером, музыкальные диски с его любимой музыкой будут напоминать ему о самых счастливых моментах его жизни (в том случае, если они подарены вами).

4. Парфюмерия (одеколон, туалетная вода, духи) такие подарки дарят только очень близким людям. Не всегда мужчинам нравятся те запахи, от которых в восторге женщины. Навязывать свое мнение в праздничный день нежелательно. Лучше поинтересуйтесь у него, каким запахам и ароматам он отдает предпочтение, или схитрите и проведите маленькую ревизию по полочкам в ванной узнаете много полезного!

5. Бытовую технику (кофеварку, микроволновку, тостер) для ленивых мужчин, избегающих общественных фаст-фудов, сожительствующих с такими же ленивыми (или очень занятыми женщинами), без родителей и домработниц. Не успела я дописать о неоспоримых преимуществах мелкой бытовой техники, как проходивший мимо мужчина потребовал в качестве подарка самоочищающуюся бритву. Подарим?

6. Palm Pilot что-то среднее между ноутбуком и карманной записной книжкой. Киберпродвинутые мужчины очень любят новомодные электронные чудеса техники (последнюю модель мобильного телефона с жучком для прослушивания и переносным холодильником). Для делового человека и для очень занятого студента МАИ, пропускающего зачеты и опаздывающего на свидания, такая вещь просто необходима. Став же ее обладателем, он наверняка не забудет о годовщине вашей встречи (свадьбы, родов, дня рождения) и постарается быть дома вовремя с подарком в зубах.

7. Одежда прекрасный подарок для тех представителей сильной половины человечества, которые знают все обо всем, при этом забывают о том, как они выглядят. Их это просто не волнует, поэтому поволнуйтесь вы за них и приведите их в божеский вид, подарив теплый свитер, шарф или нижнее белье. В выборе одежды следует доверять женщинам, они же хотят, чтобы их мужчины выглядели элегантно и модно.

8. Билеты на концерт (в театр, на футбол, в цирк) или годовую подписку на журнал FHM, Mens Health, Playboy, XXL, Юный Натуралист поверьте, такому подарку будет рад любой меломан, театрал, болельщик и латентный казанова. Попасть на концерт его любимой группы или команды было пределом его мечтаний последние несколько дней, на подписку же времени просто катастрофически не хватало. Вашей находчивости и смекалке можно только позавидовать, а умению доставать дефицит и подавно!

9. Дорогие сигары или алкоголь в таких подарках множество преимуществ: вы всегда можете поучаствовать в совместном распитии и раскуривании подаренных вещей. Постарайтесь не переборщить ни с тем и не с другим. Если вам удастся найти недокуренную Черчиллем или Фиделем Кастро сигару и недопитую Квентином Тарантино бутылку crystal, вы превзойдете самое себя. Если на поиски эксклюзивных вещей времени просто нет, купите хорошую бутылочку красного вина.

(этот подарок лучше дарить взрослым мужчинам) 10. Модные шарфы как раз бренд этого сезона

11. Кожанные перчатки всегда будут греть его руки

12.СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ. Вовсе необязательно, чтобы он был заядлым спортсменом. Даже если его никогда не влекло к профессиональному спорту, любительский, наверняка придется по душе. Подарите лыжи, коньки, велосипед, ролики, джоли-джамперы (замечательные штуки, особенно для молодых), павербол, наконец. Ему, наверняка, хочется, но тратить деньги на подростковые развлечения кажется неуместным

13.АБОНЕМЕНТ В СПОРТЗАЛ. Тоже очень хороший подарок. Абонементы вещь дорогая, но крайне полезная. Особенно если он годовой. Так вы позаботитесь о его здоровье и сделаете приятно. Не прогадайте с видом спорта.

14. НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ. Подойдут практически всем возрастам. Пазлы, головоломки, настольный хоккей, монополия, шахматы – множество развлечений. Он еще не раз поблагодарит вас за этот подарок тихими дружескими вечерами, проведенными за игрой.

15.Все мужчины разные, но есть в них одна общая черта – они любят глазами. А значит, в нашей власти околдовать и очаровать, сыграть роль прекрасной искусительницы, заново влюбить в себя. Ваш любимый будет счастлив, если вы подарите ему великолепно исполненный эротический танец, соблазняющий, завораживающий стриптиз! И пусть вас не пугает это слово, ведь совсем не обязательно изображать профессиональные танцы у шеста. Достаточно танцевать легко и свободно, давая волю своим эмоциям и настроению, и не стесняться своих движений. Посредством танца можно заинтриговать, увлечь за собой в мир всепоглощающей страсти, заставить забыть обо всем, отдаться во власть чувств. И не нужно беспокоиться о своей фигуре. Помните, ваш мужчина будет заворожено следить за каждым вашим движением, испытывать волнение от необычности происходящего. Ваших недостатков он не заметит, даже если они есть, если только вы сами не будете об этом думать во время танца.

16. Коньки тоже сойдут отличным подарком

17.товары для автолюбителей (новинки, авто-косметика и пр.)

18. Оригинальный подарок на Новый год – неожиданно обыкновенный предмет, но необычно представленный, например, красивая коробка с надписью «30 дней без проблем», внутри которой будет 30 пар хороших носков его любимого цвета и правильного размера, произведет настоящий фурор и содержимое такой коробочки в самом деле будет очень полезно.

19. Мужские трусы - самый распространенный мужской подарок. Всегда нужный!

20. Электрические бритвы .Всегда удобная и незменимая вещь! Ваш мужчина перестанет резаться бритвой)

Негативно будут восприняты всевозможные гигиенические принадлежности.Ваш парень учтет тот момент, что вам было лень проявить фантазию )

Самый худший подарок В рейтинге плохих подарков первое место принадлежит животным. Да, ни в коем случае никогда и никому не дарите домашних питомцев!

Если кто и хочет завести себе любимца, то пусть сделает это самостоятельно. Только в таком случае есть гарантия, что между человеком и животным установится некая связь, они словно бы выберут друг друга. Иначе весьма велик риск того, что животное просто сдадут в приют или вообще выкинут на улицу. Никогда не дарите любимым :

по приметам эти подарки к расставанию!

Подпишитесь на наш
Блоги

Что положить любимому под ёлку ?

21:09, 17 декабря 2011

Автор: prodeus

Комменты 34

Аватар

интереса ради показала мужу этот блог. реакция мужа : "все бред кроме 15го, зачем мне в подарок то, что я сам себе могу купить в супермаркете/бутике ?" не нашлась, что ответить...

L

Свитера со снеговиками и оленями - жестоко. Остальное - хорошо.

N

а почему в фотоподборке, в абзаце про духи, фото женского "черного" Версаче?)

Аватар

3 года назад подарила часы, блин :)

Аватар

Мой муж любит читать, я ему всегда дарю книги! Ну и конечно стандартные подарки типа шарфы, свитера, клипсы для денег, хороший набор для бритья-был очень рад подарку кстати... а так же галстуки, запонки и т.д...)

Подождите...