Б.Рынска не зря рисковала шубой. И воздалось ей: Financial Times Deutschland сегодня поставил ее фото на первую полосу. Официальные СМИ, бессмысленные и беспощадные. Итого: в общей сложности "свинтили" около тысячи человек. Задержания производились с откровенной жестокостью. Люди избиты, покалечены. Был избит главный редактор "Форума.мск" Анатолий Баранов, подозрение на сотрясение мозга. Олег Мельников с разрывом связок и подозрением на перелом оставлен на 48 часов. Илье Кондрашеву омоновцы сломали нос при задержании. Корреспондента Ъ Сашу Черныха избили в автозаке . Мальчика с тяжелым приступом аллергии отказывались вести в больницу. Пианиста Федора Амирова, судили без адвоката и закрыли на 10 суток - сознательно, несмотря на сообщения о концерте с французским исполнителем. Итд., итп. А на первой полосе - гламурная Рынска. То ли искренняя сумасшедшая, то ли откровенный провокатор. Ибо _любой другой_, кто позволил бы себе в блоге призывы к физическому уничтожению полицейских, омоновцев или судей, уже сидел бы под 282 статей. А эта милая дама продолжает провокации, без каких-либо последствий. Любопытно, почему?

Подпишитесь на наш
Блоги

Империя наносит ответный удар

18:31, 8 декабря 2011

Автор: Mayaray

Комменты 56

Аватар

Они, видимо, просто решили, что это какая-то знаменитость-а это гораздо лучше для иллюстрации.

S

Германия вообще до недавнего времени была приветлива к ВВП по понятным причинам. а теперь, значит, будет легитимизировать в глазах мирового сообщества перекрасишихся - "великих чекистов" и их бл.дей.

Аватар

Божену не люблю, но давайте будем объективны. Дама никогда не славилась здравым смыслом, скандалила и воевала во вред себе. Папик терпит ее шалости, но станет ли вытаскивать ее из чего-то серьезного, возьмет ли с собой в монакскую ссылку ежели чего? Вряд ли. Чтобы валить самой, да простят меня обладатели полугодового шенгена, надо было готовиться раньше. ЕС принял меры на случай "массового бегства из рф".. Так что либо за рекламу революции платят лучше, чем за носки, либо энергию девать некуда.

F

еще с передачи Школа Злословия с Боженой у меня сложился ее образ: эдакой куртизанки, которая хорошо владеет слогом, за словом в карман не полезет и ради достижения своих мещанских целей горы свернет. посмотрев определение куртизанки в Википедии, убедилась в своем ощущении.

Аватар

Рынска - провокатор. Раскачает лодку и свалит. От негатива рождается только негатив. А Божена уже давно себе гнездышко присматривает то ли в Австрии, то ли ещё где...

Подождите...