Ксения СОБЧАК продолжает свои нападки в сторону актрисы Марии КОЖЕВНИКОВОЙ. Буквально на днях Мария, прославившаяся ролью недалекой студентки Аллочки в молодежном сериале «Универ», стала депутатом Госдумы. Собчак, известная своим острым язычком, не могла пройти мимо такого события и теперь не упускает возможности, чтобы лишний раз не «укусить» эффектную блондинку. В своем Твиттере телеведущая выдвинула свою версию того, как Маше досталось депутатское кресло. - Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется «затейливая пиз.а», наслаждайтесь, избиратели, - написала Собчак в своем микроблоге, а к веселому комментарию выложила не менее веселую фотографию актрисы, на которой из-под гиперкороткого желто-синего платья отчетливо виднеются розовые трусики.

image

- Итог: на выборах едро получило «жопу», но пиз.а все таки прорвалась. Мария, как вам удалось стать депутатом? У женщин свои секреты, - не унимается Ксения. Сама Маша уверенно держит оборону и не поддается на провокации со стороны недругов. На обидные выпады в свой адрес старается не обращать внимания и никак не комментирует брюзжание завистников. - Да - блондинка! Да-депутат! И что? - только и написала в своем блоге красотка.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак не унимается

18:32, 8 декабря 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 95

Аватар

Собчак нашла новую жертву, раньше была Волочкова теперь Кожевникова.

Аватар

сказывается нездоровая обстановка в детстве вокруг ксении собчак! так неумно...

A

чем старше, тем злее...

Аватар

Любит же Ксения людей грязью поливать

Аватар

собчак, которая умеет при желании как никто красиво подколоть, тут опускается до таких фразочек и фоточек, что мне за неё как-то даже неловко. ксю, ты ли это? (кожевникову не перевариваю (с того момента, как она решила подепутатствовать на досуге))

Подождите...