Власть решила все за нас, считая нас просто стадом? Нам осталось только смотреть как разворовывают нашу страну? Но мы встаем и говорим: “МЫ НЕ СТАДО, МЫ - ЛЮДИ!“ Мы говорим “ХВАТИТ ЕСТЬ РОССИЮ”. Мы готовы защитить свою страну, свой народ и свое будущее. Не каждый из нас может выйти на митинг, но есть форма протеста, доступная каждому - БЕЛАЯ ЛЕНТА. Это наш способ показать Власти, что в стране есть НАРОД и с нами стоит считаться! Мы носим Белые Ленты, чтобы увидеть - НАС МНОГО! Мы носим Белые Ленты, чтобы власть увидела - НАС МНОГО! Мы не партия, не организация. У нас нет лидера, программы или органа управления. БЕЛАЯ ЛЕНТА просто способ выражения своей позиции для всех НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ, которые не могут бездействовать. Мы выражаем протест против беззакония и безответственности, против распила нашей Великой Державы! Мы требуем соблюдения наших Конституционных прав! Белая Лента на руке, Белая Лента в петлице пиджака, на ручке сумочки, на окне квартиры, на двери офиса, антенне или зеркале машины - везде где Ленту можно увидеть. Так мы увидим единомышленников. Так мы почувствуем гордость за наш НАРОД. Так мы призовем ВЛАСТЬ К ОТВЕТУ! Присоединяйтесь, носите Белую ленту сами и дарите ее людям вокруг! Все вместе - мы сможем защитить нашу страну! Мы на FB: http://www.facebook.com/groups/Belalenta/ Мы на VK: http://vkontakte.ru/belayalentagroup Мы в ЖЖ: http://belalenta.livejournal.com/ Обновлено 08/12/11 11:56:

Подпишитесь на наш
Блоги

БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

14:51, 8 декабря 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 102

L

Задумайтесь с кем вы солидарны http://gay.ru/news/rainbow/2009/02/ 09-14770.htm

M

Процитирую: Оказывается, та самая "белая лента" - символ борьбы за права гомосексуальных подростков. Нет, это не троллинг. Не верите? Эта лента, используемая главным образом в интернете, была создана Ксавьером Нептусом, который чудом остался жив после попытки убить себя в подростковом возрасте. Как говорит Нептус, белый цвет был выбран для того, чтобы олицетворять невинность и чистоту мыслей подростков. Нептус говорит на своем сайте, что американский подросток думает о самоубийстве практически постоянно из-за того, что не может справиться с давлением окружающих и правильно относиться к своей гомо, би или транссексуальности Особенно если учесть, что нынешнюю движуху все чаще называют "революцией детей", "революцией хипстеров", и т.п. Учитывая печальный опыт вчерашнего сюжета на Fox News про московские митинги, где в самом начале показали кадры из ГРЕЦИИ, есть опасения, что все участники этого "движения" будут показаны как люди, которые требуют соблюдать права сексуальных меньшинств в стране. Так что...

Аватар

для всех кому понадобится: Адвокатская поддержка для задержанных на митинге, бесплатная, насколько мне известно: "Агора": в Петербурге адвокат Дмитрий Динзе +79119294299. В Москве адвокат Светлана Сидоркина +79265579016. Также адвокат Рамиль Ахметгалиев +79600466508. Юрист Ильнур Шарапов +79036219627. "Мемориал": Москва, по городскому номеру в офис 317 8930 или на мобильные телефоны сотрудников Анастасии (89217811612) и Анне (89217593951).

Аватар

бунт белых воротничков и "яблочных промакашек"

Аватар

Ну, всё у нас были оранжевые, у вас белые((((...Не ведитесь на это...У нас точно так же начиналось! Ющенко был типа за народ, и он боролся против действующей власти, а на деле что ВЫШЛО!???

Подождите...