На Сплетнике то и дело недовольные настроения. Список опостылевших тем: Кардашьяны, Бибер, Настя, Тина, Ксюшадь, политика, животные, гифки, слащавые картиночки, отечественный бомонд, няшки, мимимишечки всякие, мемы, герои Дом-2, голая Сури, затюканная Холмс, вобла Вика. Одним Флинн нравится до онемения конечностей, другие тут же с копьями несутся, что не продохнуть от "этого в полоску". Это понятно)) С одной стороны, Сплетник представляет свою тематику уже одним только названием, но стоит начать сплетничать об очередной прасцыцутке, как появляется глас вопиющий - дайте интеллектуальных тем, сколько можно перетирать одно и то же, гори все синим пламенем и т.д. К чему это я. Вот меня тут в декрете терзает вдохновение, хочется смастерить пост, но теряюсь в догадках, о чем бы... Давайте всей общагой (ггг) прикинем, какие бы темы мы хотели чаще видеть и что надоело до чертиков? Голосуй, а то проиграешь! (вспомнилось на злобу дня). P.S. всяческий флуд приветствуется:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Обновим репертуар

13:45, 8 декабря 2011

Автор: Gloria

Комменты 94

Аватар

А я люблю посты-путеводители... До сих пор вспоминаю Ваш пост о LA, жалею, что не скопировала... планирую поездку, так бы ваши советы пригодились... ))

Аватар

Глория, а не замутить ли вам вновь новогодний пост для загадывания, да чего уж там - исполнения желаний? ) P.S.: моё прошлогоднее сбылоooсь:)

Аватар

Давно не было новостей про Дашу Жукову и Романа Абрамовича, проводящих время вместе. Очень интересно именно это!!!

Аватар

Новогодние карнавальные костюмы, но не банальное что то.

Аватар

Люблю на сплетнике читать про интиресные исторические события, талантливых людей, папарацци-обзоры, расследования ( в стили Глории). А также приятно когда пост аккуратен, с качественным фото, необходимого размера. Не люблю посты с демотеваторами, типа прикольными фото, также в стиле жёлтой прессы, а также чрезмерное обливание грязью - не засоряйне любимый Сплетьник

Подождите...