Вот,вот пушистого,плодовитого кролика сменит сильный и энергичный дракоша.

В 2012 новый царь года ворвется с 23 января!Считается,что год принесет победу - активным, честным, смелым, решительным, творческим и оптимистично настроенным людям.Посмотрим,что приготовил дракоша 12 знакам зодиака: Овен(актер Факундо Арана)

image

Вас ожидает насыщенный и динамичный год. Он потребует от всех Овнов решительных действий и много усилий. Четко сформулируйте, чего Вы хотите в этом году, и только после этого пускайтесь в плаванье. Самым важным фактором, от которого будет зависеть успешность – это способность прислушиваться к мнению людей.В личной сфере все прозрачно и понятно.На любовном фронте будет все хорошо только в том случае, если будете считаться с желаниями своего партнера и меньше ревнуйте! Телец(актер Микеле Плачидо)

image

Этот год покажется чересчур нестабильным, а нестабильность вы очень не любите. Но, в то же время, в отношениях с партнером наступит полная идиллия,родные окажут поддержку и покровительство. К тому же, этот год будет богат разными праздниками,присутствие на которых принесет много положительных эмоций. Многих ожидает покупка собственного дома или рождение ребенка. Некоторые Тельцы будут чувствовать на себе сильное влияние Луны, хозяйки этого года, что может вызвать у них частые перепады настроения и меланхоличное расположение духа. Близнец(актриса Летиция Спиллер)

image

Этот год вам понравится чрезвычайно, так как он сможет удовлетворить любовь к переменам и к смене обстановки.Многие смогут грамотно спланировать свое будущее на длительный промежуток времени.Некоторые близнецы вовсю пустятся в любовные авантюры, которые могут не совсем хорошо окончиться.Чем больше такта и выдержки в словесных баталиях с другими людьми проявите,тем более укрепится авторитет у окружающих и тем быстрее придет к ним признание. Рак(актер Мурило Бенисио)

image

Год станет для представителей этого знака замечательной порой для самостоятельной жизни, приключений и заботы о своем здоровье. Повышение интеллектуального и духовного уровней, самосовершенствование, избавление от страхов, комплексов и внутренних проблем – основные цели на данный год.Одинокие Раки обязательно встретят свою вторую половинку! Лев(актриса Сюзана Виейра)

image

Для вас этот год будет сильным и мощным.Львов ожидает очень большой финансовый успех и большие денежные прибыли. Некоторых ждет смена места жительства.Вполне возможно, что многие одинокие женщины Львы встретят в этом году мужчину своей мечты, который влюбится в них и предложит руку и сердце. Некоторых мужчин Львов ожидает встреча и возобновление прерванных отношений со своей бывшей любовью. Дева(актер Виктор Фазано)

image

Вам придется решать много проблем, как в личной жизни, так и на работе.Лучше всего в этом году не предпринимать никаких судьбоносных решений и не в коем случае не идти на неоправданный риск.Также, значительные успехи ожидают Дев, занятых написанием книг. В этом году к ним обязательно придет успех и признание. В личной жизни Дев перемен, скорее всего, не предвидится. Им надо будет постараться нормализовать отношения в семье и быть более внимательными со своими супругами. Весы(актриса Вероника Кастро)

image

Весы наделены особым чутьем в гармонии цвета и формы. Особенно повезет дизайнерам, модельерам, художникам-оформителям.Отсутствие ясных перспектив и целей может вызвать сомнения в правильности принимаемых решений.В романтических делах Весы редко оказываются страдающей стороной, обычно им везет. И 2012 год не будет исключением, только не стоит торопиться с узакониванием отношений. Скорпион(актриса Ребекка Гиллинг)

Стремитесь к общению с людьми, имеющими богатый жизненный опыт, спокойно и без спешки решающих самые сложные проблемы. Романтические отношения развиваются стремительно, однако случайные связи могут привести к значительным проблемам. В дальних и зарубежных поездках могут возникнуть задержки, ограничения. Стрелец (актриса Марси Уокер)

image

Стрельцы задумаются о бытовых условиях жизни. Если потребуются их изменения, то судьба предоставляет Вам все возможности. Меньше времени уделяйте мечтам и фантазиям.Хорошее время для организации и начала собственного бизнеса.В любви Стрельцов ожидает полный успех и много романтических минут, проведенных рядом с любимым человеком. Козерог(актриса Даниела Эскобар)

image

Обстоятельства позволят Козерогам заняться тем, чем раньше не представлялось возможным. Звезды благоприятствуют тем, чья работа связана с другими государствами, зарубежными фирмами.Личные отношения, которые сложились у вас к настоящему моменту, нельзя продолжать в их нынешнем виде, нужно что-то менять. Это не означает прекращения отношений; раз меняется ваша жизнь в целом, изменения не могут не коснуться области чувств. Водолей(актриса Реджина Дуарте)

Водолеев этот год поставит перед выбором: или в корне пересмотреть и поменять свои убеждения, или оказаться в тупиковой ситуации, из которой им очень тяжело будет найти выход. К тому же, Водолеев ожидает много перемен, как в личном плане, так и на работе. Некоторые Водолеи решат разорвать семейные узы с человеком, отношения с которым явно зашли в тупик. Многим Водолеям захочется сменить работу на более престижную и интересную, но с принятием подобного решения звезды им спешить не советуют. Рыбы(актер Джед Аллан)

image

В жизни представителей этого знака ожидается много нового. Привычный порядок вещей уже не будет Вас устраивать. Будьте внимательны и осторожны при составлении и оформлении документов, касающихся недвижимости, семейных ценностей. Благоприятный год для обучения новой профессии, повышения квалификации.Личная жизнь Рыб в этом году развивается ярко и стремительно. И еще! Этот год ни в коем случае нельзя встречать в одиночестве у телевизора. Чем большее количество людей соберется за праздничным столом, чем оживленнее будет общение, чем больше радости и смеха вокруг, тем лучше. Всем удачных приготовлений,хороших новогодних покупок и конечно же отличного настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кролик пока!

09:51, 7 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 34

Аватар

Любопытно про Рыб. Надеюсь правда. Особенно последнее предложение. :)))

Аватар

А вот фигли, возьму и на зло дракону выйду замуж, и вообще, это мой год, что хочу, то и творю, пошли эти звезды нафиг. И плевать: дева я, не дева, я еще и дракошка =)

Аватар

Как приятно, да ещё в свой ДР, читать, что всё у меня будет хорошо! Только как меньше времени уделять мечтам и фантазиям, так не могу?!

Аватар

Обожаю Летисию Спиллер и Сюзану Виейру, спасибо!)..

Аватар

Иво ди Карло! Аааааа))))

Подождите...