Супермодель Хайди Клум и ее муж, певец Сил, планируют завести еще одного ребенка. Пятого малыша они собираются усыновить, взяв пример со своей приятельницы Сандры Баллок.

Об этом артист, чье полное имя Сил Генри Сэмюэл, рассказал журналу Closer. По словам Сила, на решение об увеличении семьи его вдохновила Сандра, ставшая приемной мамой для маленького Луи Бардо. "Она дарит ему шанс, но он этого еще не осознает, и это так удивительно. Мы говорили об усыновлении. Я не знаю, где (в какой стране) мы усыновим (ребенка), но, думаю, мы это сделаем", - поделился певец. Как известно, в 2009 году Сил официально удочерил старшую дочь Хайди, Лени. Однако артист уверяет, эта формальность ничуть не изменила его отношение к девочке. "Удочерение Лени не делает ее в большей или меньшей степени моей дочерью, той, которой она всегда для меня была. Единственная разница для нас заключается в том, что я не хочу, чтобы Лени была Лени Клум, а ее братья и сестра - Сэмюэл - так просто неправильно" , - пояснил он.

Лени модель родила от своего бывшего бойфренда Флавио Бриаторе, а с Силом сошлась во время своей беременности. Еще у пары есть два общих сына - 6-летний Генри и 5-летний Лохан и 2-летняя дочь Лоу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Клум станет мамой в пятый раз

15:49, 24 ноября 2011

Автор: missKa

Комменты 28

Аватар

Америка конечно же продвинутая страна во взглядах на замужество и рождение детей. В России этого не понять:"как это она усыновила ребенка-афро,когда столько денег,ведь могла бы и сама родить?!" Здесь надо выйти замуж после универа,поставить на себе крест,и еще нарожать детей! Может в больших городах молодежь более продвинутая,но не далеко. Молодцы ребята,я бы тоже так хотела!

Аватар

Во дают! Молодцы ребята!

Аватар

терпеть не могу Хайди как модель- такая она для меня пластиковая, Сила как певца оч люблю. Но вот просто как люди они мне глубоко симпатичны и жизненная позиция у них классная. Молодцы! я в восхищении!

Y

мне одной кажется что они в своем роде фетишисты?..с их графиком работы..как будто людям больше нечем занять свои скучные вечера..сидят такие, скучают и вдруг: давай еще одного родим/усыновим, дорогой, это займет нас на следующие года 2

P

Ой, как здорово! Умнички!

Подождите...