Вот уже много лет красотка отчаянно пытается занять своё место под солнцем отечественного шоу-биза, но все её попытки проваливались с треском. Сначала Санта была солисткой девичьего коллектива-однодневки «Седьмое небо», затем участвовала в шоу «Фабрика звёзд 3», но в итоге желаемого успеха так и не достигла. Недавно Санта призналась, что вскоре станет участницей очень известного коллектива, правда, какого, не призналась. Но в украинской тусовке ходят слухи, что вакантное местечко для неё приготовлено уже в «ВИА гре» Надя Мейхер покинула коллектив по причине беременности).

image

с бывшим мужем

Выступление Санты на Фабрике с Киркоровым и Воржевой (украинской Джоли)

от себя, скажу, что я Альбину с Евой заменила бы на Воржеву, был бы, действительно, огонь, правда девушки враждовали на шоу

Подпишитесь на наш
Блоги

Санта Димопулос заменит Надю Мейхер в «ВИА Гре»?!

23:58, 15 ноября 2011

Автор: missKa

Комменты 46

Аватар

Так сказали же что никого не возьмут на место Грановской, вдвоем вроде как петь будут...хотя сейчас не тот состав, когда двое смогут удержать публику. Вот когда Альбина с Меседой были, там даже третьей не надо было, а сейчас состав слабый. Ева мне категорически неприятна, мне даже Котова нравилась больше. Вот бы вместо Евы эту Воржеву. А темненькой нужно взять Меседу, ей там самое место!

Аватар

а она по-русски шпрехает? а то имя больно диковинное

Аватар

А что, ничего такая! Посмотрим, насколько ее хватит ))))

Аватар

Разве она была "ФЗ"? Не помню ее. Ничего такая.

Аватар

какой Филя смешной на видео

Подождите...