Прежде чем начать хочу сказать, что решила написать данный пост, потому что сама знаю, что такое быть неудачнице. И так. 5

image

4

image

3

image

2

image

1

image

Рассвет, и снова вставать пора. Будильник прозвенел, боюсь глаза открыть, как всегда. Спектакль еще не начался. а я уже хочу антракт. И за какие грехи Бог мне "везение" даровал? Думаете все случайности? ага, сейчас. Эти случайности уже давным-давно закономерными стали.

Как всегда не успеваю. Бегаю по квартире как резанная. Хотела высушить волосы, но нееет, это мне противопоказано. Сломала фен. Когда попыталась починить фен сломала ноготь. Плюнула на это и начала одеваться. Девиз моих чулков " одевай меня скорей я прорвусь в два раза быстрей!". А уже пора из дома выходить, еще маршрутку ждать и трястись в ней полтора часа. Аха, так все легко. вышла из дома, а бабульки у подъезда смеются : "ТЫ что ж, опять в комнатных тапках на работу пошла" Это какой то кошмар, опять краснеть от стыда, ну кто такому горю имя Настя дал?

image

В спешке поднималась по лестнице и как всегда безалаберно упала на колени. Заходя в отдел прищемила пальцы дверью и ударилась о дверной косяк, за что? какие казусы мне еще сегодня грозят? Шеф как всегда наорет, начнет рассказы о моих руках, что растут с н-ного места, как он смог принять меня на работу? и все в таком духе.

image

Мысленно под готовясь к встрече с начальником. отважно преодалея позор я ложу руку на ручку двери и... СЕГОДНЯ У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ!

image

Весь мир театр, а люди актеры, но почему постановщик именно мне дал роль ходячего горя? Я уже не успокоюсь, это ведь навсегда. Ну кто такому горю имя Настя дал??

Подпишитесь на наш
Блоги

Дневник Неудачницы

16:08, 10 ноября 2011

Автор: YA-SPRAVEDLIVOST

Комменты 40

R

я так хорошо все это понимаю. У меня тоже бывают такие дни.

Аватар

Похоже на синдром рассеянного внимания... Ну, с этим надо осознанно бороться, а не списывать на невезение.

Аватар

Девочке 19 и она из Болгарии, судя по ее страничке. Конечно, в следующий раз, она воспользуется программой проверки орфографии, не так ли?)) Все равно, спасибо, за проделанную работу. Искренне верю, что следующий Пост будет лучше))) Удачи Вам!

Аватар

у меня смех подобные персонажи вызывают только в кино, в жизни же таких людей считаю как миимум - не умными... всем понятно, что иногда у каждого случаются неудачные дни, когда все не ладится, но если так происходит постоянно, то следует менять ситуацию или свое отношение к ней...

Аватар

Вы простите, конечно, но если копировали текст откуда-то, стоило бы хотя бы попытаться его скорректировать. "Мысленно под готовясь к встрече с начальником. отважно преодалея позор я ложу руку на ручку двери и..." - это перл, Букера автору!!!

Подождите...