Следом за Боженой Рынска, которая собралась всех Сплетниц и остальных интернет-хейтеров пропечатать в интернетах, последовала жена Б.Белоцерковского Вероника, известный блогер и кулинарка. Цитата из ее лайв-журнала: Читать безумные подписи безумных чужих *удаков под собственными фотками - отдельная песня. В-третьих - невыносимый в своей беспощадной прекрасности жанр "комментарий под знаменитостью". Вот это я по настоящему обожаю. Кто эти милые, нежные существа с женскими именами (а их очевидное большинство) на всяких там Сплетниках? Чем их кормят? Кто им в трусы напихал стекловаты? И за что? Мне иногда кажется, что все эти завораживающие своей удивительной толерантностью добротой комментарии пишет какой-то один, специально обученный человек, так они все похожи. Мгновенно обгладывают до костей, причем, что ни кинь. Где их разводят, таких расчудесных? Ну, с другой стороны, философски взглянуть... лучше уж пусть в интернетах. ) ССылка на источник: http://belonika.livejournal.com/274107.html, фотографии найдены в Гугле. У меня в штанах не стекловата, а я мог бы показать, что, если бы не здешняя цензура. Женщинам типа Белоники или Рынска просто в голову прийти не может, что не все вокруг их обожают. Обновлено 10/11/11 01:02: Вы почитайте пост Белоники по ссылке, а особенно комментарии ее друзей. Например: Ника, каждый пишет, как он дышит! Не старайтесь угодить и наплюйте на сплетников. завистников, тупорылых жлобов и жлобих. Как сказал Иван Ургант, что самое его большое разочарование в жизни, что "не все люди братья.") У вас можно учиться, как вы пройдя через нечто подобное, снова радуетесь жизни. Учиться-то можно, но трудно. Может, и все эти кусачие личности - как их обидели, так они и воюют, всю жизнь на это тратят. А надо абстрагироваться учиться. и тд. 150 коментариев уже про нас жлобов и жлобих. Обновлено 10/11/11 01:43: Дополняю содержание, раз нельзя текст править оказывается. Меня здесь минусуют разные девушки в голосовании молча, но это типа их право. Поэтому можно спросить, за что? За цитаты Белоцерковской, что на Сплетнике сидят безумные *удачки или за то, что в коментариях пишут. Странно, что при этом все происходит на одном и том же сайте. Минусуют или плюсуют, все равно про вас сказали, кто вы и что у вас в штанах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нам уже целая телеграмма!

03:00, 10 ноября 2011

Автор: belyj-shum

Комменты 268

Аватар

Хорошо, что у нички есть друзья, которые ее утешут. Пусть утешают дальше.

Аватар

ннн...да.... есть такая русская пословица "правда глаза колет" отсюда вывод- у ники глаза так заболели что решила возмутиться и в чужих глазах увидела соломинки а так-же стекловату уже не в глазах...а в своих глазах бревен не замечает, а в другом месте - даже представить невозможно - не хватает воспитания) позорится эта ника и болеет манией величия.

E

И почему же таких читают!!Или Белоника родилась великим кулинаром, как и Божена великим мастером пера?К сожалению результат того. что они в топе говорит о том, что нашему обществу нравится такая манера общения с ним. Представьте, что вдруг госпожа Белоцерковская начнет с Вами своим литераутрным русским изъяснятся, не забудьте пожалуйста, что она издатель а Божена только про романсы будет писать, которые она любит.!Скука да!!!Кому в ЖЖ нужны романсы? Потому что никому это не интересно, как по нашему телевидению показывают тупые сериалы, которые вынуждены создавать талантливые режиссеры и сценаристы, потому что это продается, так и талантливым и умным людям приходится писать и разыгрывать из себя проституток, хабалок или барби доллс.. А вообще хорошо судить о людях не зная их лично..я так давно читаю сплетник, иногда создается впечатление, что здесь собрались высокодуховные, порядочные, честные, никогданеизменяющие мужу, безгрешные женщины.Знают что хорошо, что плохо. что модно, а что красиво.Я не говорю о всех, но общая масса..Если Вам не нравится Белоника не читайте ее, не готовьте по ее рецептам и не покупайте ее книги, не смотрите о ней программу, и если у Вас нет таких денег, чтобы в ее классах участвовать, выберите то, что по средствам Вам. Слава богу выбор огромен. И в целом, если вы так не любите всю эту светскую тусовку, гламур,пафос что же Вы тут делаете? Есть телеканал Культура, Мир животных и канал Дискавери..Все познавательное, интеллектуальное и интересное..почему бы не посвятить больше 200 комментариев например какой - нибудь балерине ну не Волочковой, или кулинарше, но не Белоцерковской. ..журналистке, но не Божене..

D

Чувствуется, что писала кухарка: "чем их кормят", "где их разводят"...

D

Я вообще ничего не понимаю. Как ЭТО ВСЕ может задеть? Если человек совершенно "параллельный", как ОН может задеть, лично тебя не оскорбляя??? Не, прикольно, когда люди рассуждают на тему, но в основном - злобненько так "гав-гав"...

Подождите...