Перед вами женщина, которую зовут ее Нигелла Лоусон, а ее возраст составляет 51 год. Она шеф-повар ресторана и не ведет здоровый образ жизни. Она ест жаренную и жирную пищу, мясо и сладости, а также иногда употребляет алкоголь. Выглядит эта женщина потрясающе, вы только представьте, она уже разменяла шестой десяток.

image

image

image

image

image

image

А эта женщина - вегетарианка, ее зовут Джилиан МакКейс, ей тоже 51 год. Джилиан настоящая гуру по вегетарианским диетам, она ведет здоровый образ жизни, а в пищу употребляет лишь полезные продукты. Она постоянно делает клизмы для очистки организма и пропагандирует вегетарианство. Разница, как говорится, на лицо.

image

image

image

Блюда, которые предпочитает женщина, ведущая здоровый образ жизни.

image

image

image

image

image

image

image

image

А это то, что предпочитает наш шеф-повар, который выглядит как молодая девушка.

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мясоеды против вегетарианцев

01:56, 7 ноября 2011

Автор: raya

Комменты 108

Аватар

неудачный пример. точно так же можно взять других людей одного возраста и написать - ой, та такая красивая, потому, что она не жрет мяса, а эта уродина, потому что жрет. помимо этого есть куча других факторов, которые отвечают за внешность. кстати, среди моих знакомых реально более красивые люди среди вегетарианцев. p.s. я ем мясо, если что, так что пишу непредвзято. бесит просто вот эта позиция, в большинстве своем вегетарианцы, в отличие от мясоедов ничего никому не навязывают, а холивары на эту тему разжигают неадекватные люди, неважно, из какого лагеря.

Аватар

Весьма субъективное сравнение... Вот меня в плане еды иногда кидает в крайности... Я могу неделями кушать полезную пищу (которую, кстати, нахожу весьма вкусной)-крупы, субчики, овощные рагу, овощи на пару и т.п., а могу раз в месяц или раз в несколько месяцев завернуть в Макдональдс и заказать себе свой "джентельменский набор": молочный коктейль, двойной чизбургер и картофель фри с сырным соусом. А могу и (о, ужас!) съесть лапшу в пакетике!.... Просто я с детства её люблю. А потом снова возвращаюсь к полезной еде... Жирное не переношу, мясо ем далеко не всей фауны (только говядину, свинину, курицу... Никаких гусей, уток, индюшек и пр.-не знаю почему, просто не ем и даже пробовать не хочу) и не во всех видах термической обработки (люблю именно запеченное в духовке или на живом огне). Могу не хотеть есть мясо неделями и прекрасно себя чувствовать. Рыбу и морепродукты терпеть не могу с детства и не ем вообще, хотя понимаю, что они полезны. Как-то так. Я считаю, что нужно есть то, что нравится и не навязывать другим свои предпочтения. Плюс считаю, что преступление-выбрасывать еду. Лучше приготовить поменьше, но съесть всё.

Аватар

Спасибо, очень интересно. Мне кажется, надо прежде всего, жить в гармонии с собой. Хочешь быть вегетарианцем - буть им, мясоедом - пожалуйста. Главное, получать удовольствие от жизни!)))

J

Сравнение этих двух женщин совершенно некорректное. Вторая,врач - диетолог,ведет передачу,которая по-русски называется "Ты то,что ты ешь",если ничего не путаю. У нас на канале "Здоровое ТВ" показывали.Так вот: она инвалид,кажется с детства,сзади там горб и весь позвоночник перекручен! Она спасла себя этой системой питания.В передаче к ней приезжают огромные депрессивные люди,она их "берет в оборот" и приводит в норму. При этом сама,как батарейка энерджайзер... А первая дама лукавит явно,ну и там на косметические процедуры потрачено немало.

Аватар

Девушки, такие забавные, когда рассуждают о диетах и еде)))))))))) Я не могу не выпить утром чашку кофе и не съесть за день ничего мясного))) А сладкое вообще просто обожаю. Могу ночью проснуться и не дай Бог в доме не окажется шоколадных конфет))))))))) Не лишайте себя удовольствия. Кушайте все, что хочется. Сколько этой жизни?

Подождите...